Home » Ваш ежедневный гороскоп: 1 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 1 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

КозерогiStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Успех, которого вы искали, ближе, чем вы думаете, и если вы обратитесь к людям, способным добиться успеха, это может стать тем годом, которого вы так долго ждали. Верьте в себя, но не полагайтесь полностью на собственное суждение.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Возможно, на вас не сильно влияют деньги и материальные блага, но вам нужно будет обратить внимание на то, чем вы владеете и что зарабатываете в начале 2024 года. Следите за ситуацией с вашим денежным потоком, потому что вы можете себе позволить лишь ограниченную сумму терять.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Если вам нравится то, над чем вы работаете, вы неизбежно будете делать это хорошо, но планеты предупреждают, что если вам наскучили повседневные задачи, ваши стандарты могут упасть ниже 100 процентов, а это совсем не годится. Возможно, пришло время задуматься о смене работы.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Возможно, вам не терпится показать миру, на что вы способны, но если вы умны, вы подождите, пока ваша правящая планета Меркурий завтра завершит свою ретроградную фазу, прежде чем сделать свой ход. А еще лучше подождать до конца недели. Никакой спешки.

РАК (22 июня – 23 июля):

Кажется, вы находитесь в одном из тех настроений, когда слышите то, что хотите услышать, и видите то, что хотите видеть, игнорируя все остальное. Надеемся, что это настроение скоро пройдет, потому что вам нужно будет действовать быстро и решительно в начале 2024 года.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Послание звезд в начале нового года заключается в том, что чем больше времени вы потратите на обдумывание и планирование сейчас, тем большего успеха вы добьетесь позже, когда на вашем пути начнут появляться возможности проявить себя. Взгляните на свои амбиции в более долгосрочной перспективе.

Read more:  Ваш YouTube тормозит? Вот как отключить Adblock в браузере, из-за которого ваш YouTube замедляется - poskota.co.id - Poskota

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Поскольку Венера, планета любви, находится в противоречии с Сатурном, который находится в партнерской зоне вашей карты, вам будет разумно действовать осторожно, имея дело с людьми, чье эго легко ранить. Не все так откровенны, как вы, поэтому делайте скидку на более чувствительные души.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Временами вы можете быть слишком самоконтролем ради собственного блага, и это может стать проблемой сейчас, когда Венера, ваш управитель, находится в квадрате с Сатурном. Если сегодня кто-то задел ваши чувства, вы должны сообщить ему об этом – вряд ли он намеренно грубит.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Чем больше вы откроетесь окружающим, тем больше у вас шансов произвести впечатление на людей, которые могут помочь вашей звезде подняться. Общение необходимо в начале нового года, особенно при общении с работодателями и старшими коллегами.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

У вас есть склонность давать обещания, которые потом вам будет трудно сдержать, и планеты предупреждают, что если вы сделаете это сейчас, вы можете столкнуться с негативной реакцией позже в этом месяце со стороны того, кого вы подвели. Если вы не в долгу, зачем вообще давать обещания?

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Вы можете думать, что обязаны указать другу, в чем он ошибается, но так ли это на самом деле? Послание звезд в начале нового года заключается в том, что вам было бы разумно оставить свое мнение при себе, по крайней мере, на данный момент.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Внешне вы можете выглядеть спокойным, но внутри ваши чувства колеблются из одной крайности в другую. Ситуация должна начать налаживаться завтра, когда Меркурий завершит свою ретроградную фазу. А пока ведите себя спокойно, даже если вы этого не чувствуете.

Read more:  Ваш прогнозный гороскоп на неделю: 31 марта 2024 г.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Сатурн в вашем знаке сегодня связан с ценностями планеты Венера, поэтому вам нужно быть настороже, общаясь с людьми, чьи взгляды на жизнь расходятся с вашими. Не позволяйте им уговаривать вас поддержать дела, которые, как вы знаете, в глубине души вам не подходят.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2024-01-01 05:00:00


1704118025
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.