Home » Ваш ежедневный гороскоп: 11 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 11 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

CapricorniStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Воспринимайте новолуние в свой день рождения как космическое приглашение заново изобрести себя на всех уровнях: личном, профессиональном, физическом, умственном и эмоциональном. Представьте, что вы актер и можете сыграть любую роль, какую пожелаете, а затем поставьте спектакль, получивший «Оскар».

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Сегодняшнее новолуние в области карьеры вашей карты означает, что вы полны решимости двигаться вверх в мире, и сейчас самое время серьезно отнестись к этому. Воспользуйтесь талантами, с которыми вы родились, и приготовьтесь к славе и богатству.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Поскольку сегодняшнее новолуние приходится на самую авантюрную область вашего гороскопа, вы готовы принять те вызовы, которых в противном случае предпочли бы избежать. Конечно, риски будут, но в более широком плане они не вызывают особого беспокойства.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Кто-то, с кем вы работаете или ведете бизнес, возможно, не так честен, как вы думаете, поэтому будьте сегодня настороже и не спешите принимать решения, которые, как вы не уверены наверняка, будут правильными для вас. Другими словами, следите за своей спиной.

РАК (22 июня – 23 июля):

Пришло время признать, что вы не можете идти по жизни, делая то, что вам нравится, и ожидать, что другие будут этому рады. Хорошая новость заключается в том, что если вы объедините усилия с единомышленниками сегодня, вы все равно сможете получить массу удовольствия.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Новолуние сегодня в рабочей зоне вашей карты означает, что вам необходимо убедиться, что ваши распорядок дня и методы соответствуют поставленной цели. Скорее всего, в целом так и есть, но если есть улучшения, которые необходимо внести, сейчас самое время.

Read more:  SNCF: почему призрак забастовки во время рождественских каникул отступает

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Сегодняшнее новолуние сделает вас еще более динамичным и амбициозным, чем обычно. Что бы вы ни задумали в течение следующих 24 часов, это принесет пользу не только вам, но и всем тем, кто вас поддерживает.

От романтических перспектив до смены карьеры: гороскоп на 2024 год

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Заставьте себя позитивно относиться к тому, что от вас ожидают сегодня, потому что почти наверняка это будет не так скучно, как вы опасались, и даже может оказаться приятным, если вы позволите себе заняться этим. Отношение, как всегда, важнее всего.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Не тратьте время, пытаясь выполнить задачу, которая вас больше не интересует. Сегодняшнее новолуние — это космическое приглашение забыть о работе, выйти в мир и немного развлечься. Вы можете быть серьезным по натуре, но вам разрешено получать удовольствие!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Денежные проблемы того или иного рода вызывали у вас некоторое беспокойство в последнее время, но то, что произойдет сегодня, завтра и на выходных, заставит вас осознать, что у вас есть достаточно денег для ваших нужд прямо сейчас, а еще больше денег придет позже.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Новое начало возможно в любой день года, но сегодняшнее новолуние в вашем знаке, за которым завтра последует мощная связь Марса и Юпитера, означает, что сейчас самое время перейти на более высокий уровень. Слушайте свой внутренний голос и действуйте согласно тому, что он вам говорит.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Если вы сможете убедить окружающих в своей сверхуверенности в том, что делаете, то, возможно, вам удастся убедить и себя. Сделайте сегодня смелое лицо и сделайте вид, будто мир на вашей стороне на каждом шагу — и так и будет!

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Послание звезд сегодня заключается в том, что вы должны перестать беспокоиться о жизни и позволить вещам происходить в свое время. Чем больше вы сосредотачиваетесь на положительной стороне жизни, тем более позитивной становится ваша жизнь, потому что так устроена Вселенная.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-01-11 05:00:00


1704967211
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.