Home » Ваш ежедневный гороскоп: 14 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 14 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Рыбы.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В свой день рождения примите сознательное решение сохранять спокойствие в любых ситуациях и всегда искать в людях хорошее, даже когда они поступают плохо. Выбрав непредвзятый подход, вы расчистите путь для чудесных вещей, которые могут прийти в вашу жизнь.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Вы можете обнаружить, что сегодня вы более эмоциональны, чем обычно, но теперь, когда вы осознаете этот факт, вы можете принять меры, чтобы не реагировать слишком остро. Если вы часто будете напоминать себе, что не все видят мир так же, как вы, то все будет в порядке.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Возможно, кто-то вас подвел, но не исключайте его полностью из своей жизни. Планеты предполагают, что здесь не было никакого злого умысла, и при наличии доброй воли с обеих сторон вы снова сможете вернуться в дружеские отношения.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Крайне важно не принимать ничего как должное в течение следующих 24 часов. Поскольку Меркурий, ваш управитель, в настоящее время находится в противоречии с Марсом, могут быть серьезные последствия, если вы поверите тому, что вам говорят другие, не проверив факты самостоятельно.

РАК (22 июня – 23 июля):

То, над чем вы работали в течение значительного периода времени, достигло стадии, когда вы должны решить, продолжать ли это дело или отказаться от него и сосредоточить свою энергию на другом. Вы зашли так далеко, так что можете пройти весь путь до конца.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Новости, которые вы получаете из неожиданного источника, могут вам не понравиться, но вы сразу поймете, что это правда и с ними нужно разобраться. Тот факт, что это не затрагивает вас напрямую, не имеет значения, потому что это затронет людей, которых вы любите.

Read more:  Причина смерти звезды Goodfellas Рэя Лиотты раскрыта через год после его смерти | Энты и новости искусства

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Что-то, что вы услышите сегодня на виноградной лозе, привлечет ваше внимание, и вы захотите узнать больше. Ваш острый ум в мгновение ока поймет, что у этого может быть выгодный ракурс, поэтому возьмите информацию и используйте ее в своих целях.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

В данный момент друг кажется слишком эмоциональным, и вы должны постараться выяснить, что его так расстроило. Ваша способность видеть все стороны истории позволит вам разобраться в ситуации и дать несколько практических советов.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Сегодня у вас может возникнуть соблазн довести и свой разум, и свое тело до крайности, но этому нужно сопротивляться. Ваши способности к восстановлению могут быть потрясающими, но даже Скорпиону нужно время от времени брать перерыв, чтобы восстановиться после перенапряжения.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Если вы сегодня будете действовать согласно своей интуиции, вы сможете избежать ситуации, которая затягивает вас и не отпускает снова. Так называемые эксперты могут сказать, что вы упускаете шанс всей жизни, но имеют ли они в виду эту жизнь или следующую?

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Меркурий в семейной зоне вашей карты соединяется с Марсом в финансовой зоне вашей карты, поэтому вам придется принять решение, которое либо будет стоить вам денег, либо раздражать члена семьи. Если вы не примете это решение, вы можете сделать и то, и другое!

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Планы путешествий и общественной деятельности сегодня пойдут вам хорошо, но вы можете немного раздражаться, общаясь с людьми, чьи умы и тела движутся не так быстро, как ваши собственные. Примите тот факт, что для создания мира нужны разные вещи, и, прежде всего, сохраняйте спокойствие.

Read more:  Круиз с ребенком: Ваш отпуск может сорваться из-за разрешения на поездку

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Вы не уверены в проекте, который может принести вам серьезные деньги, но который также может стоить вам немалых денег, если что-то пойдет не так. Вам нужно принять решение прямо сейчас? Отложите это до начала следующей недели.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-14 04:00:00


1710397100
#Ваш #ежедневный #гороскоп #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.