Home » Ваш ежедневный гороскоп: 16 декабря 2023 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 16 декабря 2023 г.

Откройте это фото в галерее:

Стрелец.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В наступающем году вы должны привлечь других людей к своим творческим и художественным занятиям. Вам не обязательно отказываться от контроля, но вам необходимо окружить себя людьми, которые, как и вы, знают, как добиться цели.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Это неправда, что кто-то, кто всегда был рядом с вами в прошлом, теперь отвернулся от вас, поэтому игнорируйте слухи и взаимодействуйте с ними так же, как вы делали это раньше. Они просто ни за что вас не подведут.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

То, что еще несколько дней назад казалось трудным, даже невозможным, теперь кажется до смешного легким и, конечно же, вы задаетесь вопросом, в чем же может быть подвох. Планеты указывают на то, что подвоха вообще нет, так что продолжайте и покажите миру, как выглядит звездное качество.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Если вы позволите своим подозрениям взять верх в эти выходные, вы обязательно пожалеете об этом позже в этом месяце, когда поймете, что ваше недоверие было совершенно неуместным. Друг или коллега по-прежнему на вашей стороне, поэтому работайте с ними.

РАК (22 июня – 23 июля):

Похоже, что кто-то, кто знает, какую из ваших кнопок нажимать, развлекается за ваш счет. Вы можете, если хотите, разозлиться на это, но не подтвердит ли это, что вы на самом деле можете быть чрезмерно эмоциональными? Притворись, что тебе действительно все равно.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Вам нечего бояться и есть все, чего можно ожидать, и если вы умны, вы приложите все усилия, чтобы сделать что-то выдающееся. Используйте оставшиеся дни Солнца в наиболее динамичной области вашей карты, чтобы завершить проект творческого характера.

Read more:  Спустя 60 лет после своего дебюта лучший научно-фантастический сериал впечатляюще возвращается в стриминг.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

В эти выходные вы почувствуете, будто с ваших плеч свалился огромный груз, и вы должны воспринимать это как знак того, что пришло время строить планы как личного, так и профессионального характера. Стройте и для них большие планы – на самом деле, делайте их масштабными.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

В последнее время вы слишком часто позволяли другим людям принимать решения за вас, и этому нужно положить конец. Только у вас есть четкое представление о том, чего вы действительно хотите от жизни, и только у вас есть силы, чтобы это произошло.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Решение, которое вы недавно приняли, было не только ошибочным, оно также повлияло на людей вокруг вас как дома, так и на работе. Нечасто понимаешь необходимость извиняться, но сейчас у тебя действительно нет выбора. Скажите это и имейте это в виду.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Используйте последнюю неделю Солнца в вашем знаке, чтобы довести до успешного завершения любые проекты, над которыми вы работаете. Начав столько новых дел, у вас теперь нет другого выбора, кроме как доводить их до конца, даже если это вас утомляет.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Вы обнаружите, что препятствие, преграждавшее вам путь последние несколько недель, теперь легко устранить или, по крайней мере, обойти. Как только вы снова будете в движении, вы сможете увидеть варианты и варианты, о которых вы раньше не подозревали.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Выскажитесь и дайте миру понять, что вы будете иметь дело только с людьми, которые разделяют ваши моральные ценности. Любой, кто готов нарушать правила или причинять вред другим людям, чтобы получить желаемое, не тот человек, с которым вы хотите общаться.

Read more:  Ежедневный дайджест: Levi's называет нового генерального директора; Размер первоначального взноса за дом в районе залива растет

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

В эти выходные советы будут поступать к вам со всех сторон, и если вы умны, вы проигнорируете каждое их слово. Зачем прислушиваться к тому, что говорят другие люди, если вы уже знаете, что нужно сделать? Слушайте только свой внутренний голос.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-12-16 05:00:00


1702719628
#Ваш #ежедневный #гороскоп #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.