Home » Ваш ежедневный гороскоп: 2 июля

Ваш ежедневный гороскоп: 2 июля

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Какими бы замечательными ни были ваши планы, вы должны убедиться, что можете себе их позволить. Послание звезд в ваш день рождения заключается в том, что если вы не подрежете свое пальто по размеру одежды, вы можете оказаться в холодном месте этой зимой!

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Все захотят стать вашими друзьями на этой неделе. На рабочем фронте, в особенности, коллеги, которые не обращали на вас особого внимания в прошлом, внезапно окажутся рядом с вами, готовые выполнять ваши приказы. Кажется, вокруг тебя снова появилось это лидерское сияние.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Если вы отстранитесь от своей текущей ситуации и посмотрите на нее с более высокой и широкой точки зрения, вы поймете, что все не так плохо, как вам говорят другие люди. Помните, жизнь не предназначена для одной долгой борьбы – ею нужно наслаждаться.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Вы должны быть открытыми и честными в отношении своего финансового положения, особенно с людьми, чье состояние имеет тенденцию расти и падать вместе с вашим собственным. Если вы сообщите им, каковы риски, а также потенциальные выгоды, они с большей вероятностью последуют вашему примеру.

РАК (22 июня — 23 июля):

Солнце и Меркурий будут продолжать творить чудеса с вашей уверенностью в течение следующих нескольких дней, и это хорошо, потому что полная луна в вашем противоположном знаке принесет множество проблем. Используйте свои коммуникативные навыки, чтобы склонить других к своему образу мыслей.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Если вы сможете помочь друзьям и членам семьи чувствовать себя хорошо на этой неделе, вы тоже будете чувствовать себя хорошо. Немного лести иногда не помешает, поэтому дайте им знать, какие они замечательные и что они могут сделать, чтобы произвести на вас впечатление.

Read more:  «Скрытая геометрия Джоаккино да Фьоре», книга Яака Геритса, представленная в Риме

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

С какими бы проблемами вы ни столкнулись на предстоящей неделе, у вас есть все необходимое, чтобы противостоять им и справиться с ними. Полнолуние в понедельник может вывести на поверхность некоторые скрытые чувства, но это хорошо, потому что тогда вы сможете разобраться с ними раз и навсегда.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Самое главное на этой неделе — говорить то, что у тебя на уме, даже если ты знаешь, что это вызовет определенное горе. Некоторые люди, кажется, потеряли связь с реальностью, и вы должны сделать своей задачей восстановить их связь.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Вам нужно больше использовать свой потенциал, и то, что произойдет в ближайшие несколько дней, укажет вам правильное направление. Это может быть направление, противоположное тому, куда идут все остальные, но это не повод для беспокойства. Вы правы, они ошибаются, вот и все.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Расскажи о себе больше на этой неделе, чтобы власть имущие узнали твое лицо. Найдите место, где вас могут услышать, и прокричите свое сообщение во весь голос. Сейчас не время скромничать — расскажите миру, на что вы способны.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Полнолуние в понедельник в вашем знаке означает, что вам нужно быть осторожным в ситуациях, когда чувства людей вырываются на поверхность. Неправильное слово или даже неправильный взгляд могут вывести их из себя — а вы не из тех, кто любит эмоциональные сцены!

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы можете быть уверены в своих планах, но не все так уверены, и на этой неделе вы можете ожидать сопротивления. Вам будет выгодно слушать, что говорят другие люди, но, конечно же, вы этого не сделаете. Лучше всего вы учитесь на собственных ошибках.

Read more:  Гороскоп на сегодня 8 марта 2023 года для всех знаков по Черной Бороде

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Поскольку и Солнце, и Меркурий проходят через наиболее динамичную область вашей карты, вы искренне верите, что все возможно, по крайней мере, для вас, но полнолуние в понедельник может положить конец вашим планам. Повторите свои шаги и переосмыслите свою стратегию.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-07-02 04:00:00


1688276467
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.