Home » Ваш ежедневный гороскоп: 22 июня

Ваш ежедневный гороскоп: 22 июня

Откройте это фото в галерее:

Рак.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Мир вокруг вас никогда не остается одним и тем же надолго, и вы также должны продолжать двигаться и расти. Кем бы вы могли быть через 12 месяцев, если бы действительно попытались измениться? Начните работать над своим идеальным видением себя, а затем идите до конца.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Перестаньте тратить время на фантазии о том, что могло бы быть, и сосредоточьтесь исключительно на здесь и сейчас. Важно не то, что произошло вчера, а то, что вы решите делать дальше со своим временем и энергией. Выбирайте с умом и учитывайте.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Вы должны играть в любую игру, в которую вы вовлечены сегодня, строго по правилам. Планеты предупреждают, что если вы нарушите правила, даже по тому, что вы считаете очень веской причиной, сильные мира сего не будут удивлены и жестоко обрушатся на вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Вы можете быть покладистыми по натуре, но вы не можете позволить себе небрежно относиться к деньгам. Космическая активность в финансовой области вашего графика предупреждает о том, что ваши расходы сегодня, вероятно, будут выше, чем ожидалось, поэтому не выбрасывайте деньги, которые вам понадобятся.

РАК (22 июня — 23 июля):

Без сомнения, вы накачаны и готовы к действию, теперь солнце находится в вашем знаке, но нет необходимости бросаться на каждый новый вызов. Это не вопрос жизни и смерти, так что сохраняйте спокойствие и будьте избирательны в своих целях.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Может показаться, что кто-то, с кем вы работаете, пытается доставить вам неприятности, но планеты предупреждают, что вы, вероятно, слишком остро реагируете. Независимо от того, насколько вы взволнованы ситуацией, вы должны сопротивляться желанию вступить в конфронтацию.

Read more:  Как безопасно открыть подозрительный файл или сайт? Песочница Windows защитит ваш компьютер от вредоносных программ - Živě.cz

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Что вам нужно помнить сегодня, так это то, что ничто в жизни не высечено на камне. Если вы хотите чего-то достаточно, вы всегда можете найти способ получить это, и то, что вы хотите сейчас, — это не что иное, как быть № 1 в том, чем вы зарабатываете на жизнь.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Возможно, было бы разумно сделать несколько пробных заездов, прежде чем играть за славу и богатство. Теперь, когда солнце проходит через область карьеры на вашей карте, ваши амбиции не знают границ, но вы не можете позволить себе действовать наугад. Хорошо знай свою цель.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Сосредоточьтесь сегодня на важных проблемах и не отвлекайтесь на события, которые не имеют отношения к тому, чего вы пытаетесь достичь. Большинство людей можно сбить с толку ярким светом и шумными вечеринками, но вы не большинство людей, так что держите себя в руках!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Вы можете выглядеть уверенно снаружи, но на внутреннем уровне вы начинаете сомневаться в том, что вы задумали, и этим сомнениям нужно противостоять сегодня. Скорее всего, вы беспокоитесь без уважительной причины, но вы должны быть уверены.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Сегодня вы не сможете скрыть свои мысли и эмоции от других людей, так что не тратьте время на попытки. Вместо этого будьте открытыми и честными в том, что вы думаете и что чувствуете. Вы можете быть удивлены, насколько сочувствующими могут быть некоторые люди.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Что-то, кажется, удерживает вас от того, чтобы выложиться на полную в данный момент, и это, по меньшей мере, беспокоит. Скорее всего, ваш космический ангел-хранитель мешает вам идти по пути, который не принесет вам пользы. Может, тебе стоит понять намек.

Read more:  Специальный гость Карла Бруни (и еще одна неожиданная певица), тема раскрыта!

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Вам может быть трудно собраться сегодня, но на самом деле это не имеет большого значения. Солнце будет благоприятствовать вам в течение нескольких недель, так что не торопитесь и убедитесь, что вы делаете правильные вещи, с нужными людьми и правильным образом.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-06-22 04:00:00


1687414149
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.