Home » Ваш ежедневный гороскоп: 24 июля.

Ваш ежедневный гороскоп: 24 июля.

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Работа и деньги будут иметь большое значение в ближайшие 12 месяцев, но также найдите время для развлечений и игр. Каждый день проверяйте в зеркале, улыбаетесь ли вы – если нет, то вы поступаете неправильно!

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

В начале новой недели напоминайте себе, что некоторые вещи важны, а некоторые нет. Если окружающие придают большое значение делам, которые кажутся вам незначительными, то, скорее всего, они далеко не так катастрофичны, как опасаются.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Сейчас самое главное, чтобы вы расставили приоритеты в своих целях как дома, так и на работе. Кроме того, если вы планируете какое-то общественное или семейное мероприятие, не позволяйте другим торопить вас с принятием поспешных решений. Еще есть время подумать.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Не беспокойтесь слишком сильно, если вы окажетесь в мрачном настроении сегодня, потому что вы оживитесь позже на неделе, когда придут хорошие новости, чтобы изгнать хандру. Даже Близнецам иногда бывает трудно вызвать улыбку.

РАК (22 июня — 23 июля):

Вы знаете, что нужно сделать, чтобы улучшить отношения, так что продолжайте и убедитесь, что объект вашей привязанности видит, что вы прилагаете усилия. Решение давней семейной проблемы станет яснее с течением дня.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Вы продвигаетесь вперед с творческим начинанием или делаете это медленно и следите за тем, чтобы все было тщательно спланировано? Солнце в вашем знаке — это явный признак того, что вы можете и должны двигаться вперед как можно быстрее, так что вперед!

Read more:  Скарлетт Моффат зарабатывает ошеломляющие 10 тысяч фунтов в неделю в своей компании стоимостью в миллион фунтов благодаря прибыльной карьере на телевидении.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Если вам сегодня нужна какая-то помощь, вы должны открыть рот и попросить о ней. Друзья и коллеги помогут вам, чем смогут, но вы должны помнить, что они не могут читать ваши мысли — и ваш язык тела тоже не может рассказать всю историю.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Если вы чувствуете, что друг воспринимает вас как должное, вы должны сообщить ему об этом. Поскольку вы обычно такой непринужденный персонаж, вы иногда производите впечатление, что довольны тем, как идут дела, даже когда на самом деле вы это ненавидите.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Единственная опасность в начале новой недели заключается в том, что вы можете стать слишком агрессивным на рабочем фронте и настроить против себя людей, которые должны быть вашими союзниками. Постарайтесь не быть столь спорным, когда дело доходит до обсуждения спорных фактов.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Вы больше не можете игнорировать тот факт, что проблема, которую вы должны были решить давным-давно, все еще вызывает у вас проблемы. Семейные и финансовые вопросы сейчас находятся под особенно сложными звездами, так что соберитесь и приведите их в порядок.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Вы хотите преуспеть в мире, но может быть неподходящее время, чтобы сделать большой рывок к славе. Планеты предупреждают, что если вы хотите быть одним из движущих сил жизни, вам нужно смотреть в будущее. Будьте амбициозны, но будьте терпеливы.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

На каком-то этапе сегодня вы поймете, что план, который, как вы думали, не может пойти не так, имеет несколько довольно серьезных недостатков и нуждается в пересмотре еще раз. Единственное, чего вам это будет стоить, так это немного больше времени, а у вас его много.

Read more:  USC полагается на решимость Калеба Уильямса во время победы в овертайме над Аризоной

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Если вы думаете о том, чтобы бросить вызов кому-то, облеченному властью, будьте умны и взгляните на ситуацию немного глубже. Пока Нептун, ваш управитель, переживает ретроградную фазу, ваши действия могут быть слишком слабыми, чтобы принести успех.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-07-24 04:00:00


1690178182
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.