Home » Ваш ежедневный гороскоп: 24 июня.

Ваш ежедневный гороскоп: 24 июня.

Откройте это фото в галерее:

Рак.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Вселенная хочет послать вам хорошие вещи, но они вряд ли достигнут вас, если вы чувствуете, что недостойны их. Послание звезд на предстоящий год заключается в том, что пора начать верить в то, кто вы есть и что вы можете сделать.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Не обращайте внимания на то, что другие люди говорят, что вы должны делать, и работайте только над тем, что вас вдохновляет. Если вам хочется отправиться в город с друзьями, сделайте это, не чувствуя себя плохо. Окружите себя такими людьми, которые поднимают вам настроение.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Вы будете много двигаться в эти выходные, но на самом деле вы мало что сделаете. Хотя это действительно такое большое дело? Нет, если вы пытаетесь сделать что-то для всех, кроме себя. Наслаждайтесь путешествием, не беспокоясь о месте назначения.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Какой-то личный вопрос завладел вашим разумом и заставил вас беспокоиться, но планеты указывают, что он и вполовину не так плох, как вы думаете. Сосредоточьтесь на действиях, которые вызывают у вас улыбку, и игнорируйте все остальное.

РАК (22 июня — 23 июля):

Пытаясь доказать свою любовь к кому-то, вы можете потратить слишком много денег в эти выходные и остаться без денег позже. Если они достойны вашей привязанности, они не будут возражать против того, чтобы сделать что-то бесплатное. Романтическая прогулка по парку будет идеальным вариантом.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Сердечные дела сейчас на высоте, но было бы мудро держать их на беззаботном уровне. Да, вы можете думать, что влюблены, но существует также опасность, что вы можете влюбиться в кого-то, кто вам не подходит.

Read more:  Twisted Metal превосходит все ожидания от Rotten Tomatoes

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Если кто-то льстит вам без уважительной причины, было бы мудро сохранять бдительность. Возможно, они имеют в виду то, что говорят, но поскольку Меркурий, ваш правитель, расходится с Нептуном, планетой обмана, в эти выходные вы не можете знать наверняка.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Независимо от того, насколько тщательно вы составили свои планы, в течение следующих 48 часов произойдет что-то, что приведет их в замешательство. Это может быть неприятно, но не раздражайтесь, потому что из этого беспорядка выйдет что-то шокирующе восхитительное.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

То, что другие люди нарушают правила слева, справа и посередине, не означает, что вы должны делать то же самое. Послание звезд в этот уик-энд заключается в том, что вы должны поддерживать свои стандарты на высоком уровне, независимо от того, насколько заманчивым может быть их снижение.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Не все так довольны жизнью, как вы, и один конкретный человек сделает все возможное, чтобы лопнуть ваш пузырь в эти выходные. Не позволяйте этому случиться. Если они получают удовольствие от погружения в гибель и мрак, это нормально, но вам не обязательно присоединяться к ним.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Чем больше партнеры и близкие волнуются о событиях как дома, так и на работе в эти выходные, тем больше вы должны стремиться подавить их страхи. В отличие от них, вы можете видеть более широкую картину, и она не так плоха, как некоторые пытаются ее нарисовать.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Что-то обнадеживающее произойдет в течение следующих 48 часов и может даже восстановить вашу веру в человеческую природу. Конечно, приятно знать, что ты не единственный, кому небезразлично, что происходит в мире. У вас есть ценные друзья и союзники.

Read more:  Гороскоп на неделю: Козероги и Близнецы встречают судьбоносную любовь, Рыбы и Девы должны следить за своим языком

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Вы чрезвычайно щедры по своей природе, но иногда вы можете быть немного легковерными, и это то, чего вам нужно остерегаться. Если кто-то придет к вам за помощью в эти выходные, помогите ему практическими способами, но не давайте ему денег.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-06-24 04:00:00


1687585037
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.