Home » Ваш ежедневный гороскоп: 25 декабря 2023 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 25 декабря 2023 г.

Откройте это фото в галерее:

КозерогiStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Венера, планета личной любви, и Нептун, планета всеобщей любви, объединят свои силы в ваш день рождения и вполне могут изменить ваш взгляд на жизнь. Если вы сможете отказаться от навешивания ярлыков на людей как на «хороших» или «плохих», ваш мир станет для этого лучшим местом.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Кому-то ваши амбиции могут показаться чрезмерными, но ваша смелость, уверенность и стремление к совершенству в конечном итоге принесут вам желанный успех. Однако при этом помните, что вам не нужно усердно напрягать себя 24 часа в сутки.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Сегодня вас вдохновит сделать что-то необычное, а ваша тяга к приключениям вполне может направить вас в совершенно новом направлении. Жизнь коротка, и вы полны решимости максимально использовать каждый момент.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Пусть судьба будет вашим проводником сегодня и на протяжении всей недели. Нынешний космический климат означает, что вы можете иметь практически все, что пожелает ваше сердце, но для достижения наилучших результатов не старайтесь слишком сильно – позвольте Вселенной показать вам самый простой путь.

РАК (22 июня – 23 июля):

Используйте свою силу убеждения, чтобы заставить людей что-то делать для вас в течение следующих 24 часов. В вашей личной жизни немного понимания будет иметь большое значение, особенно в сочетании с большой дозой лести!

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Это часть вашей натуры — смотреть на более широкую картину, позволяя другим беспокоиться о деталях, но сегодня звезды говорят о том, что вам нужно проверить детали, прежде чем соглашаться участвовать в чем-то новом. Не заходите в доверие слишком далеко.

Read more:  Местные телезвезды ответили Шарлиз Терон: «Африкаанс жив и здоров»

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Как один из знаков зодиака Земли, вы не часто показываете свои чувства, но когда вы это делаете, вы идете до конца, и сегодняшняя связь Венера-Нептун усилит вашу привязанность до такой степени, что другие могут задаться вопросом, что на вас нашло. Возможно, это любовь!

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Во что бы то ни стало предайтесь легким мечтам или двум, но не заходите слишком далеко и не заменяйте факты фантазиями. Рациональное мышление абсолютно необходимо, если вы собираетесь достичь целей, которые вы поставили перед собой, в период до начала следующего года.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Независимо от того, что ваша голова пытается сказать вам сегодня, вы должны следовать своему сердцу, даже если вы понятия не имеете, куда оно вас приведет. Возможно, это один из тех редких и чудесных случаев, когда ваш внутренний глаз может видеть то, чего не могут видеть ваши физические глаза.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Окажите сегодня другу услугу, но не заходите так далеко, чтобы помочь ему, иначе вы рискуете нанести вред своим собственным интересам. Жертвы естественны для человека с открытым сердцем, но должны быть пределы.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Тому, чье одобрение для вас очень много значит, не нравится компания, которую вы общаетесь в последнее время, но вы должны дать ему понять, что вы сами выбираете дружбу. Если ваше доверие окажется неуместным, то оно будет на вашей собственной голове.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы часто видите то, что упускают из виду другие люди, и в течение следующих 24 часов вы заметите всевозможные странные закономерности. Нет, вы не сходите с ума, за тем, что происходит в мире, действительно стоит какой-то замысел. Знание этого дает вам огромное преимущество.

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 6 марта

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Если люди, с которыми вы работаете или ведете бизнес, говорят о вас хорошие вещи сегодня, не вызывайте подозрений — планеты указывают на то, что они действительно думают, что вы делаете хорошую работу. Теперь стремитесь еще выше и постарайтесь превратить эту хорошую работу в отличную!

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-12-25 05:00:00


1703503091
#Ваш #ежедневный #гороскоп #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.