Home » Ваш ежедневный гороскоп: 26 июня.

Ваш ежедневный гороскоп: 26 июня.

Откройте это фото в галерее:

Рак.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Связь Марс-Уран в день вашего рождения предполагает, что в этом году у вас не будет другого выбора, кроме как идти лицом к лицу с людьми, чье отношение вы считаете намеренно враждебным. Вы можете не хотеть драться, но если придется, убедитесь, что вы победили!

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

У вас может возникнуть соблазн сосредоточиться на вопросе, который сегодня имеет лишь ограниченное значение, но если вы это сделаете, вы можете упустить из виду то, что действительно требует вашего полного внимания. Сосредоточьтесь на больших проблемах, а не позволяйте мелочам отвлекать вас.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Друзья и коллеги могут быть счастливы следовать за толпой сегодня, но вы находитесь в одном из тех настроений, когда вы полны решимости подвергать сомнению все, что видите и слышите. Это хорошо. По крайней мере, это означает, что вы будете контролировать свою судьбу.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Послание звезд в начале новой недели заключается в том, что было бы мудро держать определенную информацию при себе, а не сообщать о ней всем. Знание — сила, поэтому не сообщайте своим соперникам факты и цифры, которые они однажды могут использовать против вас.

РАК (22 июня — 23 июля):

Сегодня вы окажетесь под значительным давлением, но если вы будете сохранять спокойствие и не позволите поведению других людей раздражать вас, то ничего особенного не пойдет не так. Вы — кардинальный знак, а кардинальные знаки знают, как справиться.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Другу или члену семьи нужно напомнить, что они не всегда могут делать все по-своему. Дайте им понять, что все, что, по их мнению, они имеют право на других людей, также должно иметь право голоса в этом вопросе, и не последним из них будете вы!

Read more:  Инфляция цен на продукты питания во Франции, вероятно, «значительно» снизится в январе

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Ваша голова может быть полна больших идей в данный момент, но вы должны убедиться, что они основаны на реальности. Это должно быть легче с завтрашнего дня, когда Меркурий, ваш правитель, снова пойдет в вашу пользу. Следите за тем, чтобы ваше мышление всегда было целенаправленным.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Не позволяйте негативным мыслям укорениться в вашем уме сегодня, потому что, как только они овладеют вами, вам будет очень трудно избавиться от них снова. Сосредоточьтесь только на том, что делает вас счастливым, и делайте все возможное, чтобы отогнать темные фантазии.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Кажется, что сейчас в мире много гнева, и вы должны убедиться, что вы не увязли в нем. Марс в области карьеры вашей карты означает, что вам нужно действовать осторожно, имея дело с людьми, занимающими руководящие должности.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Во что бы то ни стало сегодня подвергайте сомнению утверждения других людей, но убедитесь, что вы делаете это уважительно и цивилизованно. Если у них сложится впечатление, что вы считаете их нечестными, они могут замолчать и вообще ничего вам не сказать, что может только усугубить ситуацию.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Независимо от того, сколько раз вы имели деловые отношения с кем-то в прошлом, вам все равно нужно подвергать сомнению все, что они вам говорят. Планеты предупреждают, что факты и цифры, которые вчера выглядели хорошо, сегодня могут оказаться не столь убедительными, так что проверьте их еще раз.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Похоже, что коллега находится в одном из тех настроений, когда, что бы вы ни сказали, он возражает против вас. Это может быть неприятно, но не позволяйте этому повышать кровяное давление. Завтра в это время они должны быть более сговорчивыми.

Read more:  Певица Koers открывает для себя джаз и свинг в начале лета

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Постарайтесь не расстраиваться, если друг или член семьи сегодня воспримет вашу щедрость как должное. Вероятно, вы виноваты в том, что создали у них впечатление, что они могут делать все, что захотят. В следующий раз сообщите им, что ваша помощь будет платной.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-06-26 04:00:00


1687760795
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.