Home » Ваш ежедневный гороскоп: 26 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 26 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Овен.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

У вас могут быть все идеи и все навыки мира, но если вы не примените их, ваши мечты не достигнут реальности. Пусть этот год станет годом, когда вы, наконец, станете не просто хорошим специалистом в своем деле, но и лучшим в своем бизнесе.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Солнце и Меркурий в вашем знаке повысят ваше воображение и побудят вас искать необычные решения давних проблем. Держитесь подальше от легкомысленных людей, которые заботятся только о том, чтобы развлечься. Это серьезные времена, по крайней мере для вас.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Возможно, нелегко смотреть на светлую сторону, когда в мире так много вещей идет не так, но это необходимо сделать, если вы хотите быть частью решения, а не частью проблемы. Оптимистичный взгляд на жизнь абсолютно необходим.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Вам необходимо отбросить любые неприятные чувства, вызванные вчерашним лунным затмением, и постараться работать с людьми, чьи интересы совпадают с вашими. Любые различия, которые могут у вас возникнуть, по большей части поверхностны, поэтому не стесняйтесь их игнорировать.

РАК (22 июня – 23 июля):

Если вы сегодня соберетесь на рабочем фронте, вы значительно сократите портфель невыполненных работ, которые вы позволили накопить. Однако не доверяйте другим людям помочь вам – это один из тех случаев, когда ваших собственных усилий должно быть достаточно.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Возможно, вы чувствуете себя не лучшим образом в данный момент из-за вчерашнего затмения, но вы все равно можете добиться значительного прогресса, общаясь с людьми один на один. Ваше сочувственное ухо сотворит чудеса в течение следующих 24 часов.

Read more:  «Это действительно то, что увидишь раз в жизни», — говорит Янн Артюс-Бертран.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Вы живете не по средствам, и то, что произошло за последние несколько дней, заставило вас осознать этот факт. Теперь вы должны что-то с этим сделать. Начните с сокращения своих обязательств как дома, так и на работе. Разрежьте их до костей.

Пропустили один из ваших гороскопов? Ознакомьтесь с прогнозами на последние дни здесь:

Ваш ежедневный гороскоп: 25 марта 2024 г.

Ваш прогноз на неделю, начиная с 24 марта.

Ваш ежедневный гороскоп: 23 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 22 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 21 марта 2024 г.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Солнце и Меркурий в вашем противоположном знаке позволяют легко найти новых друзей, но если вы скажете неправильные слова не тому человеку и не в то время, вы также можете нажить врага. Хвалите всех до небес, даже если они этого не заслуживают.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Самое главное сейчас — составить подробный план и придерживаться его во что бы то ни стало. В тот момент, когда ваш разум начинает отвлекаться, вы должны силой вернуть его к тому, над чем работаете. Сосредоточенность необходима, если вы жаждете успеха.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Вам нужно поверить, что вы действительно можете достичь цели, которая так долго ускользала от вас. Путешествие Солнца через самую динамичную область вашей карты даст вам все необходимые шансы оставить свой след в мире, так что начните сегодня.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Поскольку последствия вчерашнего затмения, вероятно, сохранятся в течение дня или двух, вам все равно нужно действовать осторожно в общении с партнерами, близкими, родственниками и коллегами. Постарайтесь не говорить и не делать ничего, что могло бы спровоцировать их на очередную тираду.

Read more:  Люди, верные боссу UDA Адриану Прайсу, поддерживают вражду, подстрекая УФФ Восточного Белфаста

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Не надо относиться к какому-то спору как к схватке насмерть. Вы можете быть немного экстремистами в своей реакции на людей, которые с вами не согласны, поэтому сосчитайте до десяти, уменьшите частоту пульса, а затем разумно поговорите о поиске решения.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

События сейчас развиваются так быстро, что будут моменты, когда вы будете бояться остаться позади, но это вряд ли произойдет ни в личных делах, ни на работе, поэтому перестаньте беспокоиться. Новые вызовы принесут новые возможности, если вы будете оставаться начеку.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-26 04:00:00


1711428095
#Ваш #ежедневный #гороскоп #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.