Home » Ваш ежедневный гороскоп: 27 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 27 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Овен.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В ближайшие 12 месяцев вам придется сделать трудный выбор, и хотя он может оказаться правильным, не все его одобрят. Не позволяйте этому ни в малейшей степени беспокоить вас: правильные поступки важнее, чем популярность.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

В последнее время вы были довольно чувствительны к критике, но что бы ее ни вызвало, сейчас нужно оставить позади, потому что нужно так много сделать, и у вас нет времени дуться. Слова ничего не значат, важны действия, так что займитесь делом!

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Сегодня вам не обязательно следовать чьему-то совету только потому, что он находится выше вас по социальной или профессиональной лестнице. Это само по себе не является гарантией того, что они правы, и по опыту вы знаете, что обычно безопаснее доверять своим собственным инстинктам.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Сейчас у вас нет другого выбора, кроме как добиться перемен, которые, как вы знаете, будут непопулярны среди семьи и друзей. Важно не то, что, по их мнению, следует делать, а то, что, как вы знаете, сработает для вас в долгосрочной перспективе. Ставьте свои потребности на первое место.

РАК (22 июня – 23 июля):

Чем больше коллеги и высокопоставленные люди говорят, что что-то невозможно сделать, тем больше вы будете стремиться доказать их неправоту. Однако вы должны следовать правилам на каждом этапе пути. Если вы сломаете хотя бы один из них, ваши соперники устроят из этого проблему.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Если сегодня ваши друзья говорят вам одно, а люди, с которыми вы работаете, говорят другое, кому вы доверяете? Вы доверяете тому, что говорит вам ваш внутренний голос, и есть вероятность, что он подскажет третий способ достижения ваших целей, о котором никто еще не думал.

Read more:  Выбор «Красных» против «Моряков», прогноз: шансы на MLB на понедельник

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Игнорируйте людей, которые говорят, что вам следует быть осторожными. Вместо этого приложите все усилия, чтобы добиться чего-то необычного. Только вы имеете право решать, что вы собираетесь делать и как вы собираетесь это делать. Слушайте советы, но не стесняйтесь их игнорировать.

Пропустили один из ваших гороскопов? Ознакомьтесь с прогнозами на последние дни здесь:

Ваш ежедневный гороскоп: 26 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 25 марта 2024 г.

Ваш прогноз на неделю, начиная с 24 марта.

Ваш ежедневный гороскоп: 23 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 22 марта 2024 г.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Чем больше времени вы принимаете важное решение, тем больше вероятность того, что оно окажется неправильным, поэтому наберитесь смелости и решите, что с этим делать сегодня. Найдите тихое место, где вы сможете побыть наедине со своими мыслями, и попросите свой внутренний голос вести вас.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

У вас есть склонность видеть в некоторых людях худшее, даже если в них есть и хорошее, и вам нужно меньше осуждать их и то, что они делают. У них есть свое место в большей схеме вещей, как и у вас.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Сегодня вы всегда должны мыслить логически. Если вы позволите своим чувствам и фантазиям взять верх над вами, есть большая вероятность, что выводы, к которым вы придете, будут очень далеки от истины. Избегайте принятия желаемого за действительное любой ценой.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

То, что друг вам сегодня расскажет, может показаться интересным, но насколько вы можете быть уверены, что это правда? Не бойтесь задаваться вопросом, откуда они получили информацию и как пришли к своим выводам. Скорее всего, они поняли это совершенно неправильно.

Read more:  Российско-украинская война сегодня: последний час войны, спустя более года после путинского вторжения

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Держитесь подальше от спорных тем при разговоре со старшими коллегами и работодателями в течение следующих 24 часов. Планеты предупреждают, что вы можете легко задеть больной вопрос и не получите никакой благодарности за то, что большинство из них хотят забыть.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Если сегодня мелкий спор начинает выходить из-под контроля, вы должны пресечь его в зародыше, напоминая людям дома и на работе, что вы все на одной стороне. В чем бы ни заключалась проблема, есть решение. Ищите его вместе.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-27 04:00:00


1711520546
#Ваш #ежедневный #гороскоп #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.