Home » Ваш ежедневный гороскоп: 28 декабря 2023 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 28 декабря 2023 г.

Откройте это фото в галерее:

КозерогiStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Космическая активность в самой творческой области вашей карты рождения благоприятствует всем видам творческой деятельности, но не поднимайте голову так высоко, чтобы не потерять контакт с землей. Чем выше вы летите, тем дальше вам придется падать.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Если вы примете то, что вам говорят сегодня, за чистую монету, вы можете в конечном итоге выглядеть глупо, поэтому подвергайте сомнению все и не бойтесь сообщить другим, если вы им не верите. То, что они говорят, может показаться убедительным, но это не значит, что это правда.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Вынужденные изменения в вашем рабочем распорядке могут быть болезненными в период до выходных, но какой у вас есть выбор? Власть предержащие предписали, что должно произойти, и все, что вы можете сделать, — это найти способы заставить это работать на вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Сегодня Меркурий соединяется с Марсом в вашем противоположном знаке, что говорит о том, что кто-то, с кем вы живете, работаете или ведете бизнес, доставит вам неприятности. Хорошей новостью является то, что их лай в десять раз хуже, чем их укус, так что не пугайтесь.

РАК (22 июня – 23 июля):

Если вы сможете сбалансировать свои интуитивные способности с большой дозой здравого смысла, вы сможете прожить день невредимым. Придерживайтесь фактов во всех ситуациях и никогда не поддавайтесь искушению сказать то, что, по вашему мнению, хотят услышать другие люди.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Это не похоже на то, что вы позволяете страху убежать вместе с вами, но космическая картина предупреждает, что как только вы начнете видеть плохих парней в тени, они будут казаться повсюду. Никто не хочет вас поймать, поэтому успокойтесь и не обращайте внимания на то, что делают другие.

Read more:  Мрунал Тхакур: Пришло время мне получить должное как актеру - Эксклюзив | Новости кино на хинди

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Если друг поймет, что вы больше не цените его компанию, он может решить поискать в другом месте поддержку и привязанность, в которых он нуждается. Приложите все усилия в течение следующих 24 часов, чтобы дать им понять, что вы заботитесь о них, и убедитесь, что вы это имеете в виду.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Вчерашнее полнолуние в области карьеры вашей карты ясно дало понять, что вам нужно прикладывать больше усилий, если вы хотите достичь высот успеха, которого вы жаждете. Следуйте своей страсти, куда бы она вас ни привела, и никогда не выкладывайтесь меньше, чем на 100 процентов.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Вы знаете, что хотите сказать, но, поскольку планета коммуникаций Меркурий переживает ретроградную фазу, слова могут даться вам нелегко. Независимо от того. Будучи мастером языка тела, вы все равно можете найти способы донести свои идеи.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Сегодняшняя связь Марса и Меркурия в вашем знаке предупреждает, что вам нужно быть очень осторожными, прежде чем делать заявления или обвинения, которые, если они окажутся ошибочными, могут дорого вам отплатить. Держите свои подозрения при себе, по крайней мере пока.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Если сегодня вам слишком легко убедить других поддержать ваши идеи, вам следует остановиться, отстраниться от ситуации и разобраться, почему они вдруг стали такими приятными. Может быть, они говорят одно, а планируют другое? Да, могло бы!

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

То, что вас сдерживало, не будет таким препятствием в вашей жизни в ближайшие несколько дней, а в начале нового года вообще перестанет быть проблемой. Только будьте осторожны, чтобы не заменить одну плохую привычку другой.

Read more:  Воздушная тревога 20 декабря 2023 года - россияне подняли в небо ракеты-носители "Кинжал"

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Если вы подшучиваете над кем-то, кто сегодня облечен властью, может показаться, что он посмеется вместе с вами, но тайно отметит ваше имя большим красным крестом. Они относятся к себе очень серьезно, и было бы разумно отнестись и к ним серьезно.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-12-28 05:00:00


1703751420
#Ваш #ежедневный #гороскоп #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.