Home » Ваш ежедневный гороскоп: 28 июля.

Ваш ежедневный гороскоп: 28 июля.

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Забудьте о попытках угодить другим людям и делайте то, что кажется вам правильным и правильным. Будут те, кто скажет, что вы эгоистичны, но что, если это так? Это ваша жизнь, ваш день рождения и ваш выбор относительно того, в каком направлении пойдет грядущий год.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Если есть что-то, чего вы действительно желаете, вы должны протянуть руку и взять это, потому что никто не собирается вам это давать. В частности, на рабочем фронте убедитесь, что работодатели и коллеги знают, что вы не играете в игры — вы стремитесь к вершине.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Любимому человеку нужна ваша помощь, и вы должны оказать ее ему без лишних вопросов, чего бы это ни стоило лично вам. Чем больше вы отдаете себя другим сейчас, тем больше Вселенная будет отдавать себя для вас позже.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Теперь, когда Меркурий, ваш управитель, движется в домашнюю область вашей карты, вы можете и должны серьезно подумать о своей семейной ситуации. Сосредоточьтесь на проблемах, которые действительно существуют, а не на тех, которые вы придумали в своем воображении.

РАК (22 июня — 23 июля):

Внезапно кажется, что все снова сходится. Вы определенно гораздо более оптимистичны в отношении жизни, чем неделю или две назад. Однако не становитесь настолько оптимистичными, чтобы начать делать глупые ошибки, особенно те, которые стоят вам денег.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Меркурий, планета ума, сегодня покидает ваш знак, но это не значит, что вы сойдете с ума! Наоборот, вы, скорее всего, станете немного осторожнее с идеями, которые приходят вам в голову. Это ваши собственные идеи или идеи других людей?

Read more:  Почему миллионы сегодня снова будут брошены в Кнокке: «Глобальный интерес продолжает расти» - Het Laatste Nieuws

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

С Марсом в вашем знаке в последние дни вы довольно быстро продвигались вперед, но теперь вам нужно немного замедлиться и больше полагаться на мозг, чем на мускулы. Несмотря на то, что некоторые люди могут сказать, нет большой спешки, чтобы добиться цели.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

У вас может возникнуть соблазн сказать сегодня то, что, по вашему мнению, хотят услышать другие, но это не принесет ни им, ни вам большой пользы. Вместо этого будьте честны с ними до самого конца и настаивайте на том, чтобы они были честны с вами в ответ.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Недавние события на рабочем фронте были, мягко говоря, сложными, но вы сохранили самообладание и прошли весь путь невредимым и завели новых друзей и союзников. Вы имеете полное право быть уверенным в завтрашнем дне.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Солнце во Льве пробудило в вас страсть к далеким местам, но хорошо подумайте, прежде чем собрать сумку и отправиться в далекое синее море. Есть ли дела ближе к дому, о которых следует позаботиться в первую очередь? Вы знаете, что есть.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Вы знаете, что вам нужно привести свой финансовый дом в порядок, но вы также знаете, что если вы будете действовать поспешно, это может усугубить ситуацию. Не торопитесь, долго и упорно думайте о том, что нужно сделать, и убедитесь, что близкие на 100 процентов поддерживают вас.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

В настоящий момент ваши возможности для индивидуальных действий могут быть ограничены, но если вы готовы работать в команде, ваши возможности практически безграничны. Объединяйтесь с людьми, которые разделяют ваши цели и идеалы, и делайте великие дела.

Read more:  все проблемы хождения босиком

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Если вы прислушаетесь к тому, что ваш внутренний голос говорит вам сегодня, вы не ошибетесь. Может быть дюжина или больше людей, пытающихся привлечь ваше внимание, но если вы умны, вы проигнорируете их всех и будете следовать собственной интуиции – она вас не подведет.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-07-28 04:00:00


1690525243
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.