Home » Ваш ежедневный гороскоп: 28 февраля 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 28 февраля 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Рыбы.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В этом году вы, не колеблясь, зададите трудные вопросы, как себе, так и другим людям, и Вселенная ответит, подняв ваше понимание на гораздо более высокий уровень, на котором складываются все жизненные события, в том числе «плохие». к чему-то действительно хорошему.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Вы не поверите ничему, что не сможете увидеть своими глазами и услышать собственными ушами. Конечно, хорошо быть рациональным, но не заходите сегодня слишком далеко и игнорируйте другие формы доказательств, например, показания людей, которых вы любите и которым доверяете.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Кажется, ты находишься в одном из тех настроений, когда в мире или, по крайней мере, в той его части, в которой ты обитаешь, все прекрасно. Возможно, в данный момент сторонники рока распространяют свой негатив повсюду, но вы знаете, что все это неправда.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Сегодня приложите дополнительные усилия, чтобы ладить с людьми, особенно с теми, с которыми вы работаете и для которых вы работаете. Люди, обладающие властью, не будут удивлены, если вы попытаетесь не обращать внимания на их проблемы, даже если вам они кажутся в высшей степени тривиальными.

РАК (22 июня – 23 июля):

Желания действительно сбываются, и с такой большой положительной космической активностью в вашем сородиче по водному знаку Рыб, если вы загадаете желание сейчас, может пройти несколько дней, а может быть, даже часов, прежде чем волшебство начнет происходить. Вселенная полностью на вашей стороне.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Вам редко не хватает веры в себя, но вам нужно признать, что одной уверенности будет недостаточно, чтобы достичь того, чего вы больше всего хотите. Одна конкретная вещь, которая может вас сдерживать, — это нехватка денег, поэтому подумайте о том, как увеличить свой доход.

Read more:  Мэттью Перри поделился постом из гидромассажной ванны за несколько дней до того, как он явно утонул

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Космическая активность в вашем противоположном знаке такова, что вы, не понимая, будете знать, почему вам нужна помощь других людей. То, что ваши друзья говорят вам сегодня, возможно, не то, что вы хотите услышать, но это именно то, что вам нужно услышать.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Для достижения наилучших результатов сегодня не старайтесь слишком сильно. Космическая активность в области благополучия вашей карты предупреждает, что сейчас неподходящее время приближаться к своим физическим и умственным пределам, поэтому расслабьте свое тело и разум и позвольте жизни прийти к вам.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Может возникнуть соблазн спрятать свои чувства за стеной фальшивого безразличия, но в долгосрочной перспективе это только усугубит ситуацию, поэтому признайтесь тому, что вас беспокоит, а затем сообщите об этом близким. Вы можете быть удивлены, насколько они могут быть понимающими.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Неважно, насколько сильно вы поссорились с другом или членом семьи, еще есть возможность исправить ситуацию. Не ждите, пока они сами придут к вам, сделайте первый шаг и восстановите хорошие отношения как можно быстрее.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Учитывая такую ​​активность в области путешествий вашей карты, вполне вероятно, что вы подумываете о каком-нибудь путешествии. Однако, поскольку в этой смеси участвует Сатурн, вы должны разумно относиться к своим планам. Это кругосветное путешествие, возможно, придется подождать.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

С финансовой точки зрения это удачное время для вас, но вы не должны делать погоню за деньгами главным и конечным пунктом своих амбиций. Если вы поставите своей целью в первую очередь помогать другим людям, Вселенная позаботится о том, чтобы вы тоже были вознаграждены.

Read more:  Тузак в режиме Ибицы в эту субботу с Селин, ди-джеем на фестивале La Source Bleue, которая расстелила для него красную дорожку.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Прекрасное сочетание Солнца, Меркурия и Сатурна поможет вам преодолеть все отвлекающие факторы и сосредоточиться на том, что действительно важно. Внимательно слушайте то, что говорит вам ваш разум, а затем действуйте в соответствии с ним быстро и уверенно.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-02-28 05:00:00


1709122056
#Ваш #ежедневный #гороскоп #февраля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.