Home » Ваш ежедневный гороскоп: 29 июля.

Ваш ежедневный гороскоп: 29 июля.

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Влияние Сатурна на день рождения означает, что вам нужно быть осторожным в обращении с деньгами, как своими, так и чужими. Прежде чем инвестировать в акции или проекты, которыми восторгается весь мир, убедитесь, что они действительно вам подходят.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Отвернитесь от социальной сцены в эти выходные и дайте своему разуму время оправиться от лавины информации, обрушившейся на вас за последние дни. Совершите путешествие в какое-нибудь тихое место, где вы можете быть в мире со своими мыслями.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Вас может раздражать, что друзья и коллеги расслабляются, пока вы делаете всю тяжелую работу, но, возможно, это вам нужно расслабиться. Вам не нужно быть в пути каждый час каждого дня, так что дайте себе передышку в эти выходные.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Если кому-то понадобится ваша помощь в эти выходные, вы, конечно же, протянете руку помощи и сделаете для них все, что можете. Но не ждите многого в качестве благодарности. По какой-то причине они, кажется, считают, что ваш долг – помочь им. Может быть это.

РАК (22 июня — 23 июля):

Поскольку ваши чувства так близки к поверхности, в эти выходные могут возникнуть моменты, когда вам будет трудно сдержаться, чтобы не рассказать близким о том, что вы действительно чувствуете. Но почему вы хотите сдерживаться? Сообщите им, что вас беспокоит.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Общественные мероприятия могут быть очень веселыми в эти выходные, поэтому не отказывайтесь от приглашений только потому, что у вас много работы. В жизни есть вещи поважнее, чем зарабатывать деньги и подниматься по лестнице успеха.

Read more:  Претендент на Евровидение из Израиля убит во время боевых действий в секторе Газа

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Последние несколько недель были непростыми, но с Марсом на вашей стороне вы боролись с трудностями и одержали победу. Теперь вы должны сделать все, что в ваших силах, для тех, у кого нет вашего выигрышного взгляда на жизнь. Сражайтесь и за них.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Если вы попытаетесь сделать все для всех в эти выходные, вы в конечном итоге ничего не сделаете ни для кого и истощите себя в процессе. Если то, над чем вы работаете, не доставляет удовольствия, то, очевидно, вам следует заняться чем-то другим.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Ваша главная цель в эти выходные должна состоять в том, чтобы сделать все возможное, чтобы защитить свою репутацию. Есть люди, которые не хотят ничего лучше, чем опустить вас на свой низкий уровень, и вы должны быть начеку и не допустить этого.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Если в последнее время вы не давали знать партнерам и близким, как сильно вы о них заботитесь, сделайте это прямо сейчас. Не просто говорите слова, делайте что-то, что доказывает, что они всегда в вашем сердце, даже если ваши мысли могут быть далеко.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Не тратьте свое драгоценное время на споры с людьми, чей взгляд на жизнь до крайности тривиален. Вы серьезный человек, и есть серьезные проблемы, которые нужно решать в мире в целом. Сохраните себя для того, что действительно важно.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Возможно, будет разумно оставить свои кредитные карты дома в эти выходные, так как вы будете в одном из тех настроений, когда вам просто нужно купить все, что вам вздумается. Вы должны сокращать свои экстравагантные пути, а не потакать им!

Read more:  Подглядывание за холостяком: Габи беспокоится, что она слишком много для Зака

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

В характере Рыб есть упрямая сторона, и в эти выходные это будет очень заметно, скорее всего, когда вы имеете дело с людьми, чьи ценности расходятся с вашими собственными. Вы знаете, если вы дадите дюйм, они будут хотеть милю, так что сидите тихо.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-07-29 04:00:00


1690611839
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.