Home » Ваш ежедневный гороскоп: 29 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 29 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Овен.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В этом году вам не нужно полагаться на руководство других людей — просто успокойте свой разум и позвольте более глубокой части вашей натуры проявиться и указать вам правильное направление. Как только ответы всплывут на поверхность, вам не придется задавать так много вопросов.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

За последние недели вы многому научились, и самый важный урок заключается в том, что ничто не остается неизменным навсегда. Планеты предполагают, что вам, возможно, придется попрощаться с ситуацией, к которой вы уже привыкли сегодня, но на самом деле пришло время двигаться дальше.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Послание звезд сегодня заключается в том, что вы должны перестать жалеть себя и начать делать те вещи, которые могут принести в вашу жизнь счастье и успех, которых вы жаждете. Перевороты – это не испытания, которых следует избегать, а возможности, которые следует использовать.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Сегодня и на выходных будут случаи, когда вам захочется остановить мир и отвлечься на некоторое время. Этого сделать, конечно, нельзя, но можно, конечно, уйти в тихое место и снова собраться с мыслями.

РАК (22 июня – 23 июля):

Поскольку в последнее время дела у вас идут так хорошо, у вас может возникнуть соблазн поверить, что вы можете поступать так, как вам заблагорассудится, не опасаясь репрессий, но планеты предупреждают, что ваша полоса удачи, возможно, подходит к концу. Никогда не забывайте, что действия имеют последствия.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Если вы сообразительны, вы заметите, в какую сторону дует ветер, и выровняетесь по нему, чтобы плыть без каких-либо реальных усилий. Это может показаться немного ленивым, но зачем усложнять себе жизнь, если в этом нет необходимости?

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 5 сентября.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Будьте осторожны в том, что говорите сегодня и на выходных, потому что если вы даете обещания, которые впоследствии вам будет трудно сдержать, это может стоить вам больших денег. Меркурий, ваш управитель, скоро начнет одну из своих ретроградных фаз, поэтому меньше говорите и больше думайте.

Пропустили один из ваших гороскопов? Ознакомьтесь с прогнозами на последние дни здесь:

Ваш ежедневный гороскоп: 28 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 27 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 26 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 25 марта 2024 г.

Ваш прогноз на неделю, начиная с 24 марта.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Как бы вы ни старались делать вид, что вас не беспокоит то, что происходит в вашем мире, другие с легкостью увидят вашу браваду. Посмотрите в лицо тому, что вызывает всю эту тревогу, и разберитесь с этим раз и навсегда.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Если вы требуете для себя свободы выражения мнений и свободы передвижения, вы должны позволить другим людям, в том числе людям, которых вы любите, тоже пользоваться этими свободами. Постарайтесь сегодня не слишком контролировать себя, поскольку ваши усилия почти наверняка окажутся неприятными последствиями.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Нет смысла мучить себя фантазиями о том, что могло бы быть, потому что прошлое ушло и его уже не вернуть. И зачем вам это нужно, если солнце в самой динамичной области вашей карты делает будущее таким ярким?

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

То, что происходит сегодня и в выходные, напомнит вам, что, хотя вы, безусловно, особенный, вы все равно делите эту планету с миллиардами других людей, и все они тоже думают, что они особенные. Успех зависит от умения ладить со всеми типами людей.

Read more:  Безумный порыв с братьями Коппенс и проклятие волшебного кинжала: вы не должны пропустить это сегодня вечером по телевизору - Де Морген

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы можете выглядеть круто снаружи, но внутри ваши чувства бурно бурлят, и если вы не возьмете их под контроль в ближайшее время, может произойти своего рода всплеск. Стоит ли того то, из-за чего вы так расстраиваетесь? Возможно нет.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Вам необходимо более позитивно взглянуть на свои таланты и на то, чего вы можете ожидать в ближайшие недели, месяцы и годы. Самооценка очень важна, поэтому убедитесь, что вы смотрите на то, кто вы и что вы делаете, в позитивном ключе.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-29 04:00:00


1711708454
#Ваш #ежедневный #гороскоп #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.