Home » Ваш ежедневный гороскоп: 3 августа 2023 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 3 августа 2023 г.

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Убедитесь, что вся ваша деятельность в этом году направлена ​​на конкретные цели. Слишком часто в прошлом вы производили много шума и тратили много энергии напрасно. Теперь вам нужно компенсировать это, став безжалостно эффективным.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Сегодня вы не будете сдерживаться в своих мнениях, и некоторым людям вряд ли понравится быть на острие ваших взглядов на то, чем они занимались. Вас это, конечно, ничуть не обеспокоит. Ты назовешь это, как увидишь.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Вы можете хотеть понимать ошибки и неудачи коллеги, но на самом деле у вас нет другого выбора, кроме как сделать из них проблему. Вы знаете, что если вы пропустите их сейчас, они почти наверняка повторят те же ошибки позже.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Вы можете изменить направление в любой момент, но не все разделяют вашу легкость в том, чтобы встряхивать вещи ради удовольствия, поэтому не удивляйтесь, если сегодня на вас кто-то ворчит. Это заставит вас дважды подумать? Конечно, нет.

РАК (22 июня — 23 июля):

Планеты указывают на то, что если вы сделаете все возможное, чтобы сделать одолжение другу сегодня, они сделают все возможное, чтобы помочь вам позже, когда помощь понадобится вам. Добрые дела всегда вознаграждаются, это основной закон Вселенной.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Ваше живое воображение, как правило, хорошо, но может быть и проблемой, если идеи в вашей голове начинают жить собственной жизнью. Во что бы то ни стало представьте, что сегодня вы добились больших успехов, но не забывайте, что успех нужно заслужить.

Read more:  Мама дала список дел няни, что вызвало дискуссию в Интернете

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Мягко-мягкий подход к проблеме явно не сработал и теперь нужно взять более прямую линию на ее решение. Будьте жесткими, если вам приходится иметь дело с людьми, которые не справляются со своей задачей. Пассажирам места быть не может.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Причины всегда имеют последствия, и если вы будете помнить об этом факте, то с меньшей вероятностью будете действовать таким образом, который вызовет негативную реакцию со стороны людей, которые думают, что вы ведете себя жестко. Как Весы, вы должны уметь видеть их сторону истории.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Проверьте факты и цифры дважды, а затем проверьте их в третий раз сегодня, потому что планеты предупреждают, что они могут быть не такими простыми и прямолинейными, как вас заставили поверить. Немного осторожности может спасти вас от серьезного горя.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Если сегодня друг спрашивает ваше мнение, вы должны быть честны с ним, даже если это не то, что он хочет услышать. Они могут не поблагодарить вас за это сейчас, но они сделают это позже, когда поймут, что это был совет, который им нужно было услышать.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Рутинные дела могут занять больше вашего времени и энергии, чем вы ожидали сегодня, но это не будет такой проблемой, если вы попросите друга протянуть руку помощи. Вы много сделали для них в прошлом, и теперь они могут кое-что сделать для вас.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы не можете позволить себе быть расплывчатым в своих целях и амбициях. Это мир конкуренции, и малейшее сомнение или нерешительность с вашей стороны может поставить вас в невыгодное положение. Определите свою цель и идите к ней на 100 процентов.

Read more:  Кейт Миддлтон теряет хладнокровие от Джорджа, Шарлотты и Луи на публике

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Возможно, в последние дни вам не очень хотелось брать на себя инициативу, но сейчас это необходимо. Друзья и коллеги ждут от вас примера, и вы не можете делать это, скрываясь в тени. Более высокий профиль является обязательным, а не выбором.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-08-03 04:00:00


1691042301
#Ваш #ежедневный #гороскоп #августа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.