Home » Ваш ежедневный гороскоп: 3 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 3 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

КозерогiStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Влияние Юпитера на ваш день рождения побудит вас в наступающем году дать волю творческой стороне вашей натуры. Не обращайте внимания на тех, кто говорит, что у вас нет надежды на успех – именно они будут сильнее всего хлопать вас по спине, когда вы это сделаете.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Что вам нужно всегда иметь в виду, так это то, что каждое событие в вашей жизни, как маленькое, так и большое, происходит не просто так и развивается по высшему космическому плану. Вам очень поможет, если вы сможете принять это и поверить в это сегодня.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Независимо от того, какое давление вы испытываете на работе, в течение следующих 24 часов вы должны поставить семейные дела на первое место. Хорошо, что вы хотите добиться успеха в карьере, но это не должно происходить за счет людей, которых вы любите.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Вы можете показаться непринужденным и легко управляемым, но любого, кто думает, что он сможет убедить вас сделать что-то, что явно противоречит вашим собственным интересам, сегодня ждет грубое пробуждение. Особенно на рабочем фронте вы не уступите ни пяди, не говоря уже о миле.

РАК (22 июня – 23 июля):

Если сегодня у вас возникло ощущение, что что-то не так, вы не должны игнорировать это. Коллеги могут попытаться убедить вас, что все в порядке и нет причин для беспокойства, но это вызовет у вас еще больше подозрений, и это правильно!

Read more:  Драма «Dope Girls» о криминальной изнанке Сохо в работе на BBC

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

У вас есть талант быть безжалостно честным, но планеты предупреждают, что это может быть один из тех дней, когда лучше держать свое мнение при себе. Зачем рисковать наживать врагов среди людей, находящихся у власти, если от этого нет никакой выгоды?

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Возможно, вы не знаете, почему вы так сильно кому-то не доверяете, но за последние несколько дней в вашей голове прозвучал десяток тревожных звонков, что говорит о том, что ваше подсознание пытается вам что-то сказать. Вы не можете позволить себе игнорировать это.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Чем больше друг или член семьи волнуется из-за проблемы, которая кажется вам тривиальной, тем больше вы будете склонны не обращать на нее внимания, но, возможно, это неправильный подход. По крайней мере, сделайте вид, что вы им сочувствуете.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Если сегодня что-то пойдет не так, вы не должны списывать это на одну из этих вещей. Если вы присмотритесь к ситуации немного ближе, вы можете обнаружить, что имел место преднамеренный акт саботажа. Используйте свои криминалистические навыки, чтобы узнать правду.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Чем больше обязательств вы взяли на себя за последние недели, тем больше вам нужно немного расслабиться сейчас. Другие могут попытаться подкупить или запугать вас, чтобы вы делали больше, но вы должны твердо стоять на своем и отказаться признать, что делать что-то для других — это своего рода моральный долг.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Получив то, что вы больше всего желали за последние несколько недель, вы, возможно, теперь задаетесь вопросом, действительно ли это вам подошло. К счастью, еще есть время немного отступить и пойти другим путем к совершенно другой цели.

Read more:  Барри Кеоган усиливает напряжение в трейлере «Солтберна» — RTE.ie

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Негативный комментарий друга или даже любимого человека сегодня может сбить вас с толку, но теперь, когда вы знаете, вы можете хотя бы притвориться, что вас это не беспокоит. Скорее всего, они все равно не имеют в виду то, что говорят, поэтому не воспринимайте это слишком серьезно.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Поскольку ваши эмоции настолько сильны, вполне вероятно, что если вы боитесь худшего сегодня, худшее произойдет. С другой стороны, если вы сознательно попытаетесь ожидать лучшего, хорошему на вашем пути не будет конца. Это твой выбор.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2024-01-03 05:00:00


1704265848
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.