Home » Ваш ежедневный гороскоп: 31 июля.

Ваш ежедневный гороскоп: 31 июля.

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Карта вашего дня рождения указывает на то, что вам нужно быть более гибким, вплоть до нарушения правил, чтобы они лучше работали лично для вас. Вам не нужно слишком далеко отклоняться от прямых и узких путей, но вы должны быть более предприимчивыми.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Старайтесь не втягиваться в конфликт, который вас не касается. Когда луна почти полная, некоторые люди будут полны собственной важности и будут говорить вещи, с которыми вы не согласны, но если это не направлено непосредственно на вас, лучше их игнорировать.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Вы имеете право раздражаться, если кто-то затягивает и усложняет вам жизнь, но не слишком остро реагируйте и не злитесь на это открыто, так как это может выставить вас злодеем. Позовите их наедине и поговорите с ними наедине.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Полнолуние побудит вас пойти на риск, которого, возможно, было бы разумнее избежать, поэтому возьмите себя в руки и не делайте ничего опрометчивого. Есть время быть оптимистичным и бросаться в глаза жизни, но это время, вероятно, не сейчас.

РАК (22 июня — 23 июля):

Будьте осторожны с кем-либо, даже с вашим лучшим другом, который делает такое предложение, которое может легко пойти не так и стоить вам денег. Они могут быть оптимистичны в отношении своих шансов на успех, но если в вашем уме есть сомнения, будьте умны и промахнитесь.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Будьте настойчивы во что бы то ни стало, но не ожидайте, что другие будут следовать вашему примеру без вопросов. Полнолуние в вашем противоположном знаке означает, что даже друзья и члены семьи не захотят делать то, что вы говорите, особенно если это звучит как приказ.

Read more:  Знак, поданный Трэвисом Келси во время Суперкубка 2024 года, о том, что репутация (версия Тейлора) приближается

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Вы сидите на заборе и смотрите, как проходит мир, или вы вмешиваетесь? Пока луна полная, первый вариант может быть самым безопасным выбором, особенно если вы не совсем уверены, кто хорошие парни, а кто плохие.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Если кто-то сегодня принесет вам плохие новости, вы не должны их винить — они просто передают сообщение, которое вам нужно услышать. Во всяком случае, вы должны поблагодарить их за приложенные усилия, потому что без этого сообщения у вас могут быть серьезные проблемы.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Ваша карьера, конечно, важна, но близкие не будут счастливы, если вы потратите на свою работу больше времени, чем на них. Найдите время в своем плотном графике, чтобы напомнить им, что они, безусловно, самые важные люди в вашей жизни.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Уже довольно давно вы держите некоторые мнения при себе, потому что не хотите поднимать шумиху, но то, что происходит сегодня и завтра, даст понять, что вы больше не можете молчать. Пришло время высказаться, может быть, даже немного покричать.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Чем больше вы пытаетесь заставить партнеров и близких смотреть на вещи по-вашему, тем больше они будут настаивать на том, чтобы видеть по-другому. Вы также можете понять намек и перестать так сильно стараться. Возможно, они предпочитают учиться на собственных ошибках.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы можете быть убеждены, что кто-то у вас в долгу, но планеты предупреждают, что вряд ли они так считают. Не сердитесь на это, просто сохраняйте спокойствие и выжидайте. То, что вы должны, вы в конечном итоге получите, скорее всего, в конце этой недели.

Read more:  Молодые люди все чаще используют ИИ для создания музыки, но убивает ли он творчество? | Новости Великобритании

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Кто-то на рабочем фронте получил это для вас? Это может выглядеть так, но внешность может быть обманчивой, особенно когда луна полная. Простой факт заключается в том, что никто не собирается причинять вам вред, поэтому не позволяйте своим страхам взять над вами верх.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-07-31 04:00:00


1690784174
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.