Home » Ваш ежедневный гороскоп: 4 августа 2023 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 4 августа 2023 г.

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Ваша звезда находится на подъеме, и в течение следующих 12 месяцев свет, который вы излучаете в сообщество, привлечет на вашу орбиту несколько интересных людей. Когда вы объединяете свои мечты с их мечтами, результаты могут быть невероятными.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Марс в рабочей зоне вашего гороскопа побудил вас погрузиться в безопасную и устоявшуюся рутину, которая слишком скучна и предсказуема для человека с вашей вспыльчивой натурой. Поднимите свои взгляды и воспользуйтесь еще несколькими шансами сегодня.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Сейчас у вас все идет хорошо, настолько, что вы можете начать верить, что получаете больше, чем заслуживаете. Не будь таким негативным. Вселенная хочет, чтобы вы наслаждались жизнью, и нет причин, по которым вы должны чувствовать себя виноватыми.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Если вам нужны дополнительные деньги, то то, что произойдет сегодня, укажет вам правильное направление. Используйте свое воображение и свои творческие способности, чтобы придумать то, что другие захотят купить. Вы могли бы разбогатеть.

РАК (22 июня — 23 июля):

Разрыв между тем, что вы хотите для себя, и тем, что другие люди ожидают от вас, в данный момент велик, но если вы смиритесь и будете работать над своими делами, этот разрыв очень скоро сократится. Заработайте свободу заниматься своими делами.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Хотя рутина вас утомляет, это один из тех случаев, когда у вас нет другого выбора, кроме как сосредоточиться на повседневных делах. Делайте то, что должно быть сделано, и делайте это хорошо. Если вы просто выполняете движения, это, возможно, придется сделать снова позже.

Read more:  Судебное разделение: Меган и Гарри «живут отдельно», поскольку вражда королевской семьи «сказывается на их браке» | Мировые новости

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Когда Марс движется через ваш знак рождения, вам не хватает энергии, но вам нужно направить эту энергию в конструктивное русло. Если сегодня вы будете дрейфовать без конкретной цели, вы можете быть втянуты в споры с другими без веской причины.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Возможно, вам придется оградить себя от глупых решений друга, который, кажется, думает, что может действовать так, как ему заблагорассудится, и ему это сойдет с рук. Дайте им знать, если они будут настаивать на ненужном риске, вы не будете их выручать.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Это не похоже на то, что вы теряетесь в мечтах, но совсем недавно у вас были всевозможные причудливые идеи о том, что может произойти в ближайшие недели и месяцы. Не упускайте из виду тот факт, что вам все еще нужно платить по счетам.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Определенный фактор удачи работает в вашу пользу в данный момент, но не думайте, что независимо от того, сколько рисков вы принимаете, ничто не может по-настоящему навредить вам. Даже Стрелец не может предвидеть все возможные результаты, так что некоторая осторожность не помешает.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Сделайте сегодня что-то особенное, что-то, что отвлечет вас от повседневной рутины и побудит вас продемонстрировать свои творческие способности. Возможно, вам следует на время оставить свою повседневную среду позади. В движении вы будете лучше думать.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Поскольку вы чувствуете, что вот-вот произойдет что-то важное, вы можете быть немного напряжены сегодня. Расслабляться. Нет необходимости беспокоиться. Изменения, которые вот-вот произойдут, будут очень в вашу пользу, поэтому приветствуйте их, а не опасайтесь.

Read more:  Крепеет, каким вы его еще не слышали: «Однажды ночью я сбежал с оргии»

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Поскольку Меркурий движется через партнерскую область вашего гороскопа, маловероятно, что сегодня вы будете слишком серьезно относиться к спорам и конфликтам. Некоторые люди могут потерять хладнокровие без уважительной причины, но их слова и действия не повлияют на вас.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-08-04 04:00:00


1691125760
#Ваш #ежедневный #гороскоп #августа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.