Home » Ваш ежедневный гороскоп: 4 июля

Ваш ежедневный гороскоп: 4 июля

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение вашей карты рождения состоит в том, что вам нужно вырваться из своего ограниченного образа мышления и признать, что ваш потенциал безграничен. Зачем довольствоваться краткосрочным материальным успехом, если у вас есть все необходимое, чтобы навсегда изменить мир?

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Сегодня даже соперники хвалят ваши старания, но не позволяйте этому вскружить вам голову. Было бы ошибкой полагать, что, достигнув вершины, больше ничего не нужно делать. Оставаться на самом высоком уровне сложнее, чем попасть туда.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Юпитер в вашем знаке наделяет вас такой уверенностью в себе, что вы готовы принять любой вызов. Это здорово, но не ведите себя глупо и не пытайтесь делать то, что явно для вас слишком сложно. У тебя есть ограничения, как и у всех. Уважайте их.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Космическая активность в наиболее чувствительной области вашей карты может склонить вас к сдерживанию в ситуациях, когда вы обычно бежите впереди всех остальных, но на самом деле это хорошо. Ведение впереди делает вас более мишенью!

РАК (22 июня — 23 июля):

Если коллега, которого вы не всегда ладите с предложениями сделать вам сегодня одолжение, вашей первой реакцией может быть вопрос, в чем подвох, но не будьте слишком подозрительны. В данном случае их предложение искреннее, и вы были бы дураком, если бы отказались от него.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Если вы недовольны ситуацией на рабочем фронте, вы должны заявить об этом, даже рискуя разозлить кого-то, кто обладает властью. Скорее всего, они будут впечатлены вашей решимостью отстаивать свою точку зрения и будут поддерживать вас до конца.

Read more:  Каков ваш опыт работы со схемой возврата вкладов? – Ирландские Таймс

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Вы знаете, что вам нужно внести изменения, но это была настоящая борьба, пытаясь понять, какими должны быть эти изменения. То, что происходит сегодня, укажет вам правильное направление, и тогда все, что вам нужно сделать, это приложить серьезные и постоянные усилия.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Если вы откажетесь от чего-то, что кажется вам трудным сегодня, вы будете пинать себя позже, когда поймете, как близко вы были к успеху. Позитивный настрой перед лицом невзгод является обязательным, если вы собираетесь полностью реализовать свой потенциал.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Отстаивайте то, во что вы верите, и игнорируйте тех, кто говорит, что у вас нет надежды что-то изменить. Наоборот, вы относитесь к тому типу людей, которые никогда не признают поражения, но в конце всегда находят способ победить.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Вы можете излучать уверенность, но этого будет недостаточно, чтобы преодолеть препятствие, преграждающее вам путь. Лучший способ добиться успеха — присоединиться к людям, чьи цели схожи с вашими. Вместе вы составите непреодолимую силу.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Юпитер в наиболее динамичной области вашего гороскопа делает это прекрасным временем, чтобы максимально расширить свои возможности и выполнить важные дела. Неважно, что вы еще не осуществили свою мечту, ведь вы с каждым днем ​​все ближе.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Откажитесь сегодня делать что-либо, что идет вразрез с вашими ценностями, даже для людей, которым, как вы знаете, нужна ваша помощь. Как только вы сделаете шаг в неправильном направлении, вам будет легче просто продолжать идти. Ваши принципы всегда должны быть на первом месте.

Read more:  Донни Рулвинк принял ислам | Звезды

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Вам нужно решить раз и навсегда, на какой из ваших многочисленных мечтаний вы собираетесь сосредоточиться, потому что в данный момент ваша сила ослабевает, потому что она слишком слаба. Установите свою цель № 1 и забудьте обо всем остальном, пока не выполните ее.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-07-04 04:00:00


1688450223
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.