Home » Ваш ежедневный гороскоп: 6 декабря.

Ваш ежедневный гороскоп: 6 декабря.

Откройте это фото в галерее:

Стрелец.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В этом году удача придет со всех сторон, но большая часть вашей удачи исходит от людей, которым вы наиболее близки эмоционально – партнеров, близких и членов семьи. Они хотят для вас самого лучшего, поэтому старайтесь и для них.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Компромисс, возможно, не является центральной частью вашей натуры, но сегодня у вас не будет выбора, особенно на работе, где, если вы не готовы быть командным игроком, вы можете оказаться совершенно обделенным. Давай, постарайся.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Кому-то есть что сказать за себя, но если вы умны, вы будете держать свое мнение при себе и не спорить с ним, даже если знаете, что он не прав. Не нужно ничего говорить, чтобы они выглядели глупо, они уже это делают.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

В вашу пользу играет важный фактор удачи, и лучший способ сохранить его — это верить, что вы заслуживаете всего хорошего, что происходит на вашем пути. Вселенная вознаградит вас, что бы вы ни делали, так что расслабьтесь и наслаждайтесь поездкой.

РАК (22 июня – 23 июля):

Тот, кому вы пытались помочь, явно не намерен идти навстречу вам, и теперь вы должны признать, что он больше не заслуживает вашей помощи. Вероятно, вы должны были это понять уже давно, но лучше поздно, чем никогда.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Даже Лев не может все сделать правильно, поэтому перестаньте корить себя за то, что вы сделали неправильно, выкиньте это из головы раз и навсегда, а затем продолжайте жить дальше. Вы извлекли уроки из своей неудачи, так что двигайтесь дальше.

Read more:  Великобритания музыка / rabib/ #музыка

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Если ваше шестое чувство предупреждает, что то, что вам говорят, не вся правда, тогда прислушайтесь к нему и дайте понять другим, что вы не собираетесь принимать участие в их битвах. Придумывайте любые оправдания, которые считаете необходимыми, но не вмешивайтесь.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Послание звезд сегодня заключается в том, что то, что было вашим приоритетом № 1 на рабочем фронте в последние несколько месяцев, больше не стоит ни времени, ни вашей энергии. Будьте безжалостны и дайте понять коллегам, что отныне они предоставлены сами себе.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Нечасто вы подвергаете сомнению основы своих убеждений, но в ближайшие несколько дней произойдет что-то, что сделает невозможным для вас продолжать жить так, как прежде. Однако будьте осторожны: не стоит бросаться из одной крайности в другую.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Независимо от того, насколько надежным может быть друг или член семьи, вы не должны рисковать своими деньгами в новом предприятии только потому, что они говорят, что это хорошая идея. Возможно, для них это правильно, но планеты предупреждают, что для вас это может стоить очень дорого.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Не притворяйтесь, что вы что-то знаете, когда другие могут легко узнать, что вы этого не знаете. Небольшие знания могут быть опасными, и если вы не уверены в своей правоте на 100 процентов, лучшим вариантом действий будет ничего не говорить.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Почему вы считаете, что должны доказать миру, что вы не так твердо придерживаетесь своих взглядов, как думают некоторые? Вы являетесь тем, кто вы есть, по какой-то причине, поэтому будьте честны с собой сегодня и игнорируйте тех, кто говорит, что вы должны изменить свои идеи.

Read more:  Является ли «Аватар: Путь воды» рождением нового жанра кино? - MovieWeb

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Нептун, ваш управитель, сегодня завершает свою ретроградную фазу, и почти сразу же вы увидите связи, о существовании которых раньше вы даже не подозревали. Пришло время признать, что, хотя вы можете быть всего лишь одним человеком, вы также являетесь частью чего-то гораздо большего.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-12-06 05:00:00


1701863156
#Ваш #ежедневный #гороскоп #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.