Home » Ваш ежедневный гороскоп: 9 ноября.

Ваш ежедневный гороскоп: 9 ноября.

Откройте это фото в галерее:

Скорпион.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Поскольку они знают, что вы всегда говорите правду, друзья и члены семьи будут приходить к вам в течение следующих 12 месяцев за советом по широкому кругу проблем. Им не всегда нравится то, что вы им говорите, но они оценят вашу неизменную честность.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Если друг или родственник попытается сегодня вмешаться в ваш личный вопрос, вы должны сказать им, чтобы они не занимались своими делами. Они не имеют права вмешиваться без предварительного приглашения, и вы не обязаны вести себя вежливо.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Может показаться, что вас исключают из важных дискуссий, но не показывайте, что вас возмущает, что вас держат в неведении, или что те, кто в курсе, с удовольствием поиграют на ваших страхах. Короче говоря, держите рот на замке и уши открытыми.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Вам необходимо немедленно привести свои финансовые дела в порядок. Если вы позволите им проскользнуть хотя бы на один день дольше, вы можете понести убытки, которые в ближайшее время будет трудно восполнить. Попробуйте превратить одну из своих хороших идей в наличные.

РАК (22 июня – 23 июля):

В ближайшие несколько дней у вас не будет недостатка в предложениях, как личных, так и профессиональных, но вам следует быть избирательным. Прежде чем принять новую роль или взять на себя большую ответственность, убедитесь, что вы знаете, что повлечет за собой эта работа. Действительно ли это то, чем ты хочешь заниматься?

Read more:  Ассоциация крикета Барьерного округа рассматривает обвинения в расистском насилии во время матча в Брокен-Хилле

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Не волнуйтесь, если вам трудно реализовать идею, поскольку планеты указывают на то, что сейчас неподходящее время для начала чего-то нового. На горизонте уже не за горами более позитивный цикл, но он не дойдет до вас, пока вы не будете к нему готовы.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Некоторые из людей, с которыми вам придется иметь дело сегодня, будут настолько медленными в понимании, что вам, возможно, придется повторять свои слова несколько раз. Будьте терпеливы и продолжайте рассказывать им то, что им нужно знать, пока все не усвоится — в конце концов они поймут картину.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

В следующие несколько дней произойдут серьезные потрясения, и примерно во время новолуния 13-го числа вы поймете, что тоже должны измениться. Самые важные изменения, которые вы сделаете, будут связаны с необходимостью найти дополнительные деньги.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

У вас еще есть достаточно времени, чтобы показать миру, на что вы способны, так что не поддавайтесь искушению срезать углы только для того, чтобы вас заметили – в этом нет необходимости. Продолжайте делать то, что делаете, и продолжайте делать это хорошо. Этот прорывный момент наступит достаточно скоро.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Держите ли вы важную информацию при себе или делитесь ею с людьми, которые, по вашему мнению, получат наибольшую пользу, услышав о ней? Только вы можете решить, но ваша естественная склонность — всегда быть открытым и честным, так что пусть это будет вашим руководством.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Это не похоже на то, что вы слишком эмоциональны, но между сегодняшним днем ​​и выходными будут моменты, когда вы не сможете не позволить своим чувствам проявиться. Это хорошо. Вам нужно напомнить людям, что вы не какой-то бессердечный робот!

Read more:  Белла Хадид целуется с новым мужчиной через четыре месяца после расставания с Марком Калманом

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Не беспокойтесь слишком сильно, если вы отстаете от своих дел, потому что эти дела имеют лишь второстепенное значение в более широком плане вещей. Если сегодня вы потратите время на то, чтобы взглянуть на «общую картину», вы поймете, почему детали не имеют значения.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Так много людей испытывают к вам хорошие чувства, что если вы продолжите какой-либо творческий проект, вы получите помощь на каждом этапе пути. До новолуния 13-го числа вы можете и должны стремиться к звездам.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-11-09 05:00:00


1699523109
#Ваш #ежедневный #гороскоп #ноября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.