Home » Ваш ежедневный гороскоп: 9 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 9 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

КозерогiStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Связь Меркурия с Нептуном в день вашего рождения предупреждает, что вам нужно будет каждый день напоминать себе, что ваша жизнь идет по правильному пути и не о чем беспокоиться. Позвольте этому маленькому голосу в вашей голове рассказывать вам только воодушевляющие истории, а не печальные.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Вы можете сделать сегодня что-то, что считаете благородным и хорошим, но другие люди, скорее всего, в лучшем случае усомнятся в ваших мотивах. Возможно, они считают, что у вас есть скрытые намерения и что вы действуете главным образом в своих собственных интересах. Как вы можете доказать их неправоту?

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Кажется, вы верите, что вам может сойти с рук что угодно, но связь Меркурия и Нептуна предполагает, что вы обманываете себя. Вы можете быть удивлены, насколько сильно другие люди реагируют на то, что вы делаете в течение следующих 24 часов. Вы были предупреждены!

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Вы должны относиться к другим людям как к равным, даже если вы считаете, что в интеллектуальном отношении вы на несколько шагов впереди них. Если вы скажете правильные вещи в нужное время и правильным образом, вы получите сотрудничество, необходимое для достижения желаемых результатов.

РАК (22 июня – 23 июля):

Убедитесь, что все знают, чего вы ожидаете от них в течение следующих 24 часов, как дома, так и на работе. Некоторые могут сказать, что вы слишком властны, но это лучше, чем считать вас слабым. Отдавайте приказы так, как будто вы рождены для этого.

Read more:  В Chemin Bas d'Avignon, Ним, повседневная жизнь «используется» в районе, охваченном незаконным оборотом наркотиков.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Вы должны без колебаний сообщить коллегам и работодателям, как много вы готовы мириться – и чего вы никогда не допустите. Тот факт, что люди стоят выше вас по профессиональной лестнице, не означает, что вы должны всегда подчиняться приказам.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Завершите свои дела сегодня как можно быстрее – при этом сохраняя при этом хорошую работу – а затем делайте то, что приносит вам наибольшее удовольствие в жизни. Космическая активность в самой динамичной и творческой области вашей карты означает, что пришло время проявить себя.

От романтических перспектив до смены карьеры: гороскоп на 2024 год

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Если соперник бросает вам вызов в течение следующих 24 часов, вы не должны колебаться ни секунды, чтобы принять его. Любой, кто думает, что вас можно запугать, очевидно, знает о вас очень мало – но есть вероятность, что он узнает очень скоро!

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

У вас репутация эффективного человека, которая сослужит вам хорошую службу сегодня, особенно на работе, где кто-то должен взять под контроль то, что происходит. Игнорируйте тривиальные проблемы и сосредоточьтесь на одной большой вещи, о которой все говорят и беспокоятся.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Хорошо, что вы так настойчивы, но не заходите слишком далеко и не создайте у других впечатление, что вы думаете, что правила к вам не применимы. Чего бы вы ни требовали от других людей, вам нужно требовать этого и от себя, даже в большей степени.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Тот факт, что вы полны энтузиазма по поводу нового проекта, не означает, что ваши друзья или люди, с которыми вы работаете, думают, что это такая замечательная идея. Хорошая новость в том, что вы правы, а они нет, так что продолжайте и заставьте их выглядеть глупо.

Read more:  «Мы живем через свою призму, мы проецируем себя друг на друга», — считает Леонора Конфино, автор книги «Эффект зеркала».

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вам нужно столкнуться с проблемой, ради избежания которой в большинстве случаев вы бы сделали все возможное. Единственное, чего следует бояться, — это самого страха, поэтому перестаньте беспокоиться о том, что может случиться, но, вероятно, не произойдет, и покажите миру, насколько вы на самом деле смелы.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Вы не в настроении терпеть дураков, и к любому, кто попытается убедить вас, что он не виноват в провале плана, будут относиться с презрением, которого они заслуживают. Однако в будущем вы, возможно, захотите возложить на них немного меньше ответственности.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2024-01-09 05:00:00


1704802751
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.