Home » Ваш конкурент — Netflix

Ваш конкурент — Netflix

Зарегистрируйтесь на бесплатный бизнес-саммит Obvious Choice на сайте www.obviouschoicesummit.com

Перестаньте пытаться завоевать Интернет и упростите свой бизнес. В этом саммите принимают участие 30 спикеров, начиная от владельцев бизнеса с оборотом в 100 миллионов долларов, семизначных мам-предпринимателей и заканчивая авторами / исследователями о счастье, сосредоточенности, внимании и семье.

Слушайте на Apple
Слушайте на Spotify

Если вы думаете, что конкуренция большая и это стоит вам клиентов – вы правы. Вы просто думаете не о соревновании.

Изучите 8 вопросов, которые вы можете использовать во время звонков по продажам, чтобы сделать конкуренцию неактуальной.

  • Что вы изо всех сил пытаетесь сделать во время телефонных переговоров, что приводит к потере продаж
  • Замечательный, а иногда и неприятный побочный эффект от задавания действительно хороших вопросов
  • Реальный способ конкурировать и стать очевидным выбором для ваших клиентов.

Очевидный выбор представлен Quickcoach.Fit, бесплатное профессиональное программное обеспечение для тренеров по фитнесу и питанию, которое повышает ценность того, что вы делаете, каждый раз предоставляя красивую и эстетически чистую программу. Присоединяйтесь к более чем 23 000 пользователей и получите бесплатную учетную запись на www.QuickCoach.Fit.

Присоединяйтесь к более чем 65 000 тренеров и получайте самый популярный информационный бюллетень в Интернете для тренеров по фитнесу и питанию: «Пятница с 5 повторениями». Каждое письмо содержит 2 концепции коучинга, 2 бизнес-самородка и 1 цитату для размышления. Зарегистрируйтесь на www.5RepsFriday.com.

2023-09-20 15:33:35


1695257111
#Ваш #конкурент #Netflix

Read more:  Звезда «Бриджертона» Руби Баркер говорит, что Netflix и Шондаленд ничего не сделали после психотических перерывов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.