Home » Ваш прогнозный гороскоп: 30 июля.

Ваш прогнозный гороскоп: 30 июля.

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Иногда жизнь может казаться случайной, но за всем этим стоит более широкая картина, и эта картина проявит себя в наступающем году. Что еще более важно, вы увидите, где вы вписываетесь в картину, и это побудит вас делать больше и лучше.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Советы будут поступать к вам со всех сторон в течение следующих нескольких дней, но насколько из них вы можете доверять? В глубине души вы, конечно, уже знаете, что нужно делать, поэтому игнорируйте то, что говорят другие люди, и следуйте своим инстинктам, они редко ошибаются.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Приближающееся полнолуние заставит вас сделать выбор, которого, возможно, вы предпочли бы избежать. Найдите тихое место, где вы сможете побыть наедине со своими мыслями, очистить свой разум от всего, что вас беспокоит, и сделать этот выбор, основываясь только на фактах.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Вы будете довольно откровенны в течение следующих нескольких дней, и некоторым это не понравится, но вы знаете, что если вы не заговорите сейчас, последствия могут быть серьезными. Если то, что вы говорите спорно, не означает, что это неправда.

РАК (22 июня — 23 июля):

Предстоящее полнолуние предполагает, что вы, возможно, сомневаетесь в финансовой договоренности, но если вы откажетесь сейчас, многие люди будут раздражены. Стоит ли то, что вы могли бы сэкономить сегодня, подвергать опасности то, что вы могли бы заработать в будущем?

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Похоже, вы слишком доверяли кому-то, и теперь они подвели вас, вы находитесь в состоянии шока. Если вы считаете необходимым полностью разорвать с ними связи, приближающееся полнолуние облегчит вам задачу. Будьте брутальными.

Read more:  Принцесса Анна назвала 1 момент, который она «рада», что пропустила на похоронах принца Филиппа

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Это не похоже на то, что вы теряете это эмоционально, но космическая активность в самой хрупкой области вашей карты делает вас чрезмерно чувствительным. Если отношения разорвутся в течение следующей недели, утешайте себя тем фактом, что они никогда не были для вас правильными.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

У вас могут возникнуть сомнения по поводу какого-то творческого поиска, но менять направление следует только в том случае, если вы абсолютно уверены, что это правильно. В идеале вы будете придерживаться этого и закончите начатое, даже если это рутинная работа.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Вас может раздражать, что вы, кажется, тратите больше времени и энергии на то, чтобы другие люди были счастливы, отрицая свои собственные потребности и желания, но в долгосрочной перспективе это сработает для вас. Эти же люди поддержат вас, когда вы в них нуждаетесь.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Планеты предупреждают, что вы можете легко упустить информацию, которую следовало держать при себе. Мало того, что это может повлиять на вас лично и финансово, но коллеги и люди, занимающие руководящие должности, могут дважды подумать, прежде чем снова довериться вам.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Денежные вопросы того или иного рода будут преобладать в ваших мыслях в преддверии полнолуния во вторник, но постарайтесь не придавать им слишком большого значения. Будьте также осторожны с людьми, которые призывают вас инвестировать в последнюю верную вещь.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы не склонны проявлять эмоции по поводу проблем, имеющих рациональные решения, но в следующие несколько дней будут времена, когда вы будете близки к тому, чтобы потерять хладнокровие. Изменит ли такой подход ситуацию? Нет, но это может сделать их хуже.

Read more:  Узнайте, почему Bad Bunny выбрал заправочную станцию ​​на улице Лоиза для своей презентации-сюрприза

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Неважно, сколько других раздражает вас в течение следующих нескольких дней, вы не должны делать ничего опрометчивого. Полная луна может в мгновение ока превратить малейшую ссору в крупную, поэтому сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-07-30 04:00:00


1690698505
#Ваш #прогнозный #гороскоп #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.