Home » Ваш собственный Дворец спорта манит Поммельен Тийс? «Какая идея!» | Музыка

Ваш собственный Дворец спорта манит Поммельен Тийс? «Какая идея!» | Музыка

Черный полупрозрачный кружевной костюм и грязные гитары: немного #LikeMe, много смелости и смелости. Поммельен Тейс (22) показала переполненный Sportpaleis во фламандском стиле. 18 тысяч глоток и вдвое больше рук. Минут сорок, но ни разу в спящем режиме. Будучи взрослой поп-рок-звездой и находясь вдали от Кетнетстерретье, она пела, чтобы стать хедлайнером первого фестиваля Echo в Базарте в храме Антверпена.

«Есть артисты, которые божественно популярны. А потом у вас есть я», — сказал Алекс Агнью в качестве ведущего в своем родном Антверпене на первом фестивале Bazart Echo в Sportpaleis. «Но тогда… тогда у вас есть Поммельен Тийс». Слова едва успели остыть, как 36 000 рук быстро поднялись в воздух. За часть «Развлечения» смазали 18 000 глоток. Поммельен Тийс было дано сорок минут, чтобы полностью окрестить свой дебютный альбом «Per Ongeluk» в Храме духовной музыки. Будучи одним из пяти артистов на ежегодном фестивале конца года, который Базарт называет в эти выходные. У каждого артиста свое полноценное шоу.

Поммельен не торопилась. «Я понимаю, что мне нужно принять это, чтобы полностью впитать этот прекрасный вечер», — сказала она. В черных трусах и белом бюстгальтере, под черным прозрачным кружевным костюмом. Маленький #LikeMe, много смелости и смелости. Поммельен уже не девочка, а взрослая. За последний год она выросла и сильно отошла от «#LikeMe», что в то же время сводит с ума осознание того, что в следующем месяце она действительно будет на одной сцене четыре раза, чтобы попрощаться с популярным сериалом Ketnet. .

© Джоэл Хойлаертс / Photonews

Read more:  Кинематографисты спорят с Лораном Вокие о будущем фестиваля короткометражных фильмов в Клермон-Ферране
Джоэл Хойлартс / Photonews
© Джоэл Хойлаертс / Photonews

Экономичен на словах, щедр на ударах. Sportpaleis – это праздник. Из «Маленького Торнадо», «Эропа или Эрондера», «Гипотетического» и «Серебра». Поммельен таскает свой дебютный альбом по храму. От маленьких девочек в наушниках до подростков и взрослых мужчин: среди широкой публики нет никого, кто бы не участвовал и не шумел. Временами настолько громко, что приходилось напрягаться, чтобы услышать поп-звезду.

То тут, то там шепчутся: дайте этой женщине собственный Дворец спорта. Начало 2024 года наверняка обещает клубный тур из 24 концертов, а затем предсказывает многообещающие и большие фестивальные площадки. Последует ли ваше собственное шоу в храме Антверпена, который сегодня уже кажется таким знакомым? «Какая идея!».

«Большая рыба станет сюрпризом»: Матье Террин ван Базарт ждет «рождественского фестиваля» в Sportpaleis

«В обмен на бесплатный взнос вы уже можете послушать наш сингл»: Базарт и Поммельен Тийс также собирают деньги на «Самую теплую неделю»

Поммельен Тийс получила награду «Хит года» на Q-Pop: «Это был особенный год, он приближается»

2023-12-23 19:23:09


1703363710
#Ваш #собственный #Дворец #спорта #манит #Поммельен #Тийс #Какая #идея #Музыка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.