Home » Введен прямой авиарейс между Гувахати и Бангкоком

Введен прямой авиарейс между Гувахати и Бангкоком

ИАНС | 03 декабря 2023 г.
Был введен трехнедельный прямой рейс между Гувахати и Бангкоком, который будет выполняться авиакомпанией Thai Air Asia в среду, пятницу и воскресенье по маршруту Бангкок-Гувахати, сообщил официальный представитель в субботу.

Первый рейс приземлился в аэропорту Гувахати в пятницу вечером с 56 пассажирами и через полчаса вылетел в Бангкок с 97 пассажирами.

Рейс вылетел из Гувахати в 23:40 в пятницу вечером и приземлился в Бангкоке около 14:15 по индийскому времени, ранним утром в Таиланде.

«Ожидается, что этот новый рейс будет иметь большое значение для превращения аэропорта Гувахати в центр воздушного сообщения со странами Юго-Восточной Азии. Он будет способствовать развитию торговли и туризма на северо-востоке», — заявил Утпал Баруа, главный директор аэропорта Гувахати. Суббота.

Он сказал, что в будущем авиакомпания Thai Air Asia будет обеспечивать прямые рейсы в Сингапур, Вьетнам, Малайзию и Индонезию.

«Наш аэропорт продвинулся вперед с этим новым сообщением, чтобы сделать этот аэропорт узловым центром для стран Юго-Восточной Азии. Мы все, аэропорт, авиакомпания, правительство и другие заинтересованные стороны, должны работать вместе, чтобы сделать этот маршрут устойчивым», – сказал он.

2023-12-03 14:55:17


1701619041
#Введен #прямой #авиарейс #между #Гувахати #Бангкоком

Read more:  Появляется ли первая трещина между Джолиен и Брехтом в «Женитьбе вслепую»? «До сих пор казалось, что ничего не может пойти не так...» | ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.