Home » Веб-интерфейс Apple iCloud дебютирует для публики — что это даст?

Веб-интерфейс Apple iCloud дебютирует для публики — что это даст?

Apple выпустила последнюю бета-версию веб-интерфейса iCloud, и это платформа, на которой пользователи могут использовать облачные сервисы компании прямо из своих браузеров. Новая версия находится на этапе бета-тестирования, и ее новые функции доступны только для тестировщиков Apple, которые получают новейшие функции от компании.

Новый интерфейс для iCloud предлагает новейшие возможности, основанные на современном дизайне, что повышает уровень использования его услуг.

Веб-интерфейс Apple iCloud дебютирует с редизайном в бета-версии

(Фото: iCloud)

Новый веб-интерфейс iCloud уже здесь, и он предлагает новый опыт для общественности, который обновляет пользовательский интерфейс платформы Apple в рамках ее редизайна. Основная загвоздка сейчас в том, что он все еще находится в режиме бета-тестирования, и 9to5 Mac отметил, что старая версия веб-сайта все еще доступна вместе с этим новым пользовательским интерфейсом.

Компания еще не готова опубликовать это публично и закрыть свой предыдущий веб-сайт для Интернета iCloud, а последняя интеграция и общедоступность появятся в ближайшее время.

Тем не менее, по сравнению с предыдущей платформой, она отличается от предыдущей, тем более что ее редизайн позволяет пользователям персонализировать использование iCloud.

Читайте также: Срок службы батареи iPhone: как сохранить 100% работоспособность батареи в течение многих лет

Что дает веб-интерфейс iCloud?

новый веб-интерфейс iCloud доступен по этой ссылке, beta.icloud.com, и для этого доступны идентификаторы Apple ID, подключенные к облаку пользователя. В нем представлены новые настраиваемые плитки, которые дадут пользователям возможность расставить приоритеты в своих потребностях при доступе к облаку Apple.

Он также обеспечивает быстрый доступ к различным приложениям Apple, подключенным к iCloud, включая Find My, Mail, Contacts, Calendar, Photos, iCloud Drive, Notes, Reminders, Pages, Numbers и Keynote.

Read more:  Родительские метаплатформы Facebook видят первое увеличение продаж почти за год

Сервисы Apple и iCloud

Всемирно известный гигант из Купертино предлагает людям множество технологий, и помимо своих устройств он также уделяет особое внимание таким услугам, как iCloud. В недавних обновлениях своих сервисов iCloud Apple предоставила подписку Apple One, основанную на ее гибких планах, которые могут предоставить до двух терабайт хранилища для облачной платформы.

Раньше iCloud был эксклюзивным сервисом только для пользователей Apple, который можно было найти на устройствах, разработанных для всего мира, прежде чем пользователи могли получить доступ к сервису.

Однако уже несколько лет пользователям предоставляется возможность доступа к iCloud на различных устройствах, отличных от Apple, с новыми интеграциями, которые делают его доступным для большего числа пользователей. Последней разработкой облачного сервиса Apple является его интеграция с Microsoft, которая сделает его доступным для платформы Windows, включая такие приложения, как Apple Music и Apple TV.

Благодаря многочисленным разработкам и улучшениям для iCloud Apple представляет еще один опыт работы с облачным сервисом, который поможет модернизировать работу и сделать ее более приятной для публики. Новый веб-интерфейс поможет в доступе к iCloud для всех, так как опыт сейчас находится в бета-версии, пользователи могут наметить ощущение обновленного сервиса.

Связанная статья: Библиотека общих фотографий Apple iCloud появится на iOS 16.1 — что это даст?

Эта статья принадлежит TechTimes

Автор Исайя Ричард

ⓒ 2022 TECHTIMES.com Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.