Home » Ведущие > и MSNBC просят продюсеров прекратить транслировать кадры «спектакля» Трампа

Ведущие > и MSNBC просят продюсеров прекратить транслировать кадры «спектакля» Трампа

Ведущие двух крупных новостных сетей решили прекратить показ видеозаписи визита президента Дональда Трампа в ресторан в Майами, который произошел вскоре после того, как он стал первым бывшим президентом, которому были предъявлены обвинения в федеральных преступлениях.

В своих соответствующих передачах Николь Уоллес из MSNBC и Джейк Таппер из > прокомментировали, что кадры, на которых Трамп приветствует своих сторонников в Версале, известном ресторане Майами, не заслуживают освещения в печати по сравнению с новостями о его предъявлении обвинения, и призвали продюсеров перейти к другой сцене. . За несколько мгновений до остановки ресторана бывший президент, дважды подвергавшийся импичменту, был арестован и предстал перед судом по 37 пунктам обвинения в связи с расследованием секретных документов, которые он хранил после своего президентства.

В Версале Трампа тепло встретила толпа сторонников, которые спели ему «Happy Birthday». (В среду Трампу исполняется 78 лет.)

«Я хочу объяснить картину на нашем экране», — сказал Уоллес зрителям во вторник после того, как MSNBC показал кадры сцены в Версале. «Трамп отправился в известное место, куда ходят все кандидаты от республиканцев, а на самом деле, вероятно, и кандидаты от демократов. Это Версаль. Это Маленькая Гавана в районе Майами. Он все еще кандидат в президенты. Нам больше не нужно этого видеть, мы знаем, где он».

Таппер сделал аналогичные комментарии во вторник, назвав это «рекламой кампании».

«Для людей в диспетчерской: мне больше не нужно этого видеть. Он пытается превратить это в зрелище и в предвыборную рекламу. Этого достаточно. Мы это уже видели, — сказал Таппер.

Трамп раскритиковал Таппера в его социальной сети Truth Social после того, как его высказывания вышли в эфир.

Read more:  Путин хочет, чтобы президент США был «более конструктивным», говорит Кремль – POLITICO

«Фальшивый Тэппер только что потребовал, чтобы его трансляция из Майами была закрыта, потому что на улицах было слишком много энтузиазма по поводу «Трампа». Хорошая новость в том, что он был единственным, кто сделал это, возможно, это хорошее объяснение того, почему рейтинги > такие низкие!» Трамп написалне говоря уже о том, что Уоллес принял аналогичное решение.

Трамп не признал себя виновным по всем пунктам обвинения, включая сговор с целью воспрепятствования правосудию и умышленное сохранение информации о национальной обороне.

2023-06-14 02:38:02


1686711962
#Ведущие #> #MSNBC #просят #продюсеров #прекратить #транслировать #кадры #спектакля #Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.