Home » Ведущие новости! Британский генерал ожидает войны с Россией. Доктор конституционного права Радев: «посягательство на независимость суда» (и не только…) – Общество

Ведущие новости! Британский генерал ожидает войны с Россией. Доктор конституционного права Радев: «посягательство на независимость суда» (и не только…) – Общество

***

Ведущие вечерние новости
24 января

Выступая на Международной выставке бронетехники в Лондоне, он (начальник Генерального штаба армии) призвал британские власти «мобилизовать нацию» для подготовки к войне с Россией.

Хотя он и не поддерживает призыв на военную службу, Сандерс подчеркнул необходимость «изменения» отношения британской общественности к «моральной готовности к военному конфликту с Россией».

Речь Сандерса прозвучала в тот момент, когда другие западные военные лидеры и высокопоставленные представители министерства обороны предупредили о риске большой войны между Москвой и НАТО. Об этом на прошлой неделе заявил министр обороны Германии Борис Писториус. нападение России на военный альянс НАТО «возможно» через «пять-восемь лет».

Генерал Патрик Сандерс призывает к всеобщей мобилизации в Британии

***

«Мы знаем, что Россия готова к войне на истощение, независимо от того, сколько десятков тысяч своих граждан она потеряет, и что Москва направляет все больше и больше своих ресурсов на продолжающийся конфликт.

Расходы президента России Владимира Путина на оборону и безопасность теперь достигнут ошеломляющих 40% расходов бюджета страны. И с начала года Кремль повысил ставки, увеличив интенсивность своих атак».

«В свете всего этого Украина проделала невероятную работу по отпору своему захватчику. Оно вернуло себе 50% территории, украденной у России, и открыло морской проход в Черное море.

Но Киеву нужна дополнительная поддержка – и не только со стороны Великобритании. Наши союзники также должны активизировать усилия».

Министр обороны Великобритании: Не существует мира, в котором Путину можно было бы позволить победить

***

доц. Доктор конституционного права профессор Борислав Цеков расценил просьбу президента Румена Радева, избранных Борислава Белазелькова и Десиславы Атанасовой не вступать в должность после решения Конституционного суда об их избрании, как “посягательство на независимость суда”. “.

Read more:  В одном из самых смертоносных городов мира идея музыканта окупается

Обобщения профессионального сообщества не верны, потому что они не соответствуют действительности, выражают политические симпатии. Другая часть академического сообщества не заняла такой позиции, поскольку ею не движут политические симпатии, заявил в интервью БНР Борислав Цеков, имея в виду вчерашнюю позицию 14 из 27 коллегий адвокатов, которые высказались против избрания двух конституционные судьи.

Цеков: Требование Радева – это посягательство на независимость суда

***

133 голосами “за” и 56 “против” парламент принял проект решения об изменении регламента Национального собрания в связи с созданием комиссии по контролю над службами безопасности. Воздержавшихся не было. Ранее сегодня депутаты продлили встречу до завершения этого вопроса, который был дополнительно включен в повестку дня.

Парламент отобрал у «Вазраждане» руководство комиссией по услугам

***

И соответственно, у кого-то нервы не выдержали…

«Человек Божанков продолжает угрожать мне и моей семье. Вместо того, чтобы комментировать мою семью, человек Божанков должен выйти и прокомментировать видео гей-оргий, в которых он тоже участвовал».

И причина:

На трибуну вышел Явор Божанков из партии “Продолжаем перемены – Демократическая Болгария”. “Цончо Ганев говорит на всякие другие темы, но не на тему дебатов. Судя по всему, у него есть опыт сделок с недвижимостью. Я говорю о квартире его сына, его звали, наверное, Сильвестр. Мы все знаем, как выглядела эта квартира. купили и господин Ганев имеет опыт в этих аферах”, – сказал Божанков.

Очередная безобразная сцена в Национальном собрании: Ганева и Божанкова обвиняют в имущественных аферах и гей-оргиях

***

Виолета Донева завещала внучке Иветте имущество стоимостью в миллион за три месяца до того, как была убита ею

***

В Пазарджикском районе объявлена ​​эпидемия гриппа. Временные противоэпидемические меры вступают в силу с пятницы – 26 января и будут действовать до 2 февраля.

Read more:  Вчера вечером США помогли Израилю сбивать беспилотники и ракеты - NRK Urix - Зарубежные новости и документальные фильмы

В другом районе объявлена ​​эпидемия гриппа

***

Денков и премьер-министр Дании обсудили развитие европейской оборонной системы и зеленой энергетики

***

Венгерское правительство поддерживает членство Швеции в НАТО, заявил сегодня премьер-министр Орбан генеральному секретарю Альянса Йенсу Столтенбергу, заявил сам Орбан в эфире телеканала “X”, которого цитирует Reuters.

Орбан Столтенбергу: Правительство Венгрии поддерживает членство Швеции в НАТО

***

“Нам нужно время, чтобы проанализировать все данные о сбитии самолета Ил-76, произошедшем сегодня вблизи российского города Белгорода”, – заявил советник президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк, сообщает BBC.

«То, что произошло сегодня утром, мы прокомментируем позже. Нам нужно время для анализа данных”, – заявил помощник главы государства страны, пострадавшей от российской агрессии.

Генеральный штаб Вооруженных сил Киева распространил заявление на фоне новостей о крушении самолета в приграничной с Украиной Белгородской области.

Советник Владимира Зеленского о разбившемся сегодня в России самолете: Нам нужно время для анализа данных

***

2024-01-24 17:10:13


1706123866
#Ведущие #новости #Британский #генерал #ожидает #войны #Россией #Доктор #конституционного #права #Радев #посягательство #на #независимость #суда #не #только.. #Общество

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.