Home » Ведущий канадский хирург невольно раскрывает ПРАВДУ об операциях по смене пола: обнаруженное видео приоткрывает завесу над плохо подготовленными врачами, умирающими придатками и «ужасными осложнениями»

Ведущий канадский хирург невольно раскрывает ПРАВДУ об операциях по смене пола: обнаруженное видео приоткрывает завесу над плохо подготовленными врачами, умирающими придатками и «ужасными осложнениями»

Хирург по смене пола невольно раскрыл опасность транс-процедур, предупредив, что плохо обученные врачи оставляют пациентов с мертвыми придатками и другими «ужасными осложнениями».

Доктор Алекс Лаунгани, врач КанадаСтоличный центр хирургии, обращаясь к коллегам, сделал шокирующие разоблачения о «довольно плохих» последствиях операций по смене пола.

Мероприятие, спонсируемое Всемирной профессиональной ассоциацией Трансгендер Здоровье (WPATH) было записано — и отснятый материал был обнародован по запросу Daily Caller News Foundation.

Доктор Лаунгани присоединяется к растущему списку транс-экспертов, которые, разговаривая с профессионалами-единомышленниками в клинических условиях, более откровенно говорят о недостатках ухода за трансгендерами, чем обычно обнародуется.

Доктор Алекс Лаунгани — хирург столичного центра хирургии в Монреале, Канада.

В его презентации, полученной фондом Daily Caller News Foundation, был представлен слайд об ужасах послеоперационного периода после смены пола.

В его презентации, полученной фондом Daily Caller News Foundation, был представлен слайд об ужасах послеоперационного периода после смены пола.

Доктор Лаунгани, его клиника в Монреале и WPATH не ответили на наши запросы о комментариях.

Голосование

Следует ли в вашем штате запретить «уход за детьми, подтверждающий гендер»?

  • Да 26994 голоса
  • Нет 1320 голосов
  • Не уверен 735 голосов

Сторонники трансмедицины говорят, что она спасает жизнь группе людей, склонных к самоубийству. По их словам, процедуры по удалению груди и изменению гениталий помогают трансгендерам жить подлинной жизнью.

Но критики предупреждают о культовом причуде: все больше трансгендеров «выходят наружу» и проходят рискованные процедуры, в то время как WPATH и другие медицинские группы подвергаются захвату идеологиями, которые продвигают безрассудные стандарты медицинской помощи.

В видео доктор Лаунгани предупреждает о резком росте количества клиник, обслуживающих растущее число транс-пациентов, где часто наблюдается «отсутствие подготовки и надлежащей подготовки».

По его словам, такое массовое внедрение дало транс-пациентам «доступ к хирургическому вмешательству», но за счет качественного лечения.

Read more:  Это вклад Сандиаги в Махфуд Мэриленд в преддверии четвертых дебатов на президентских выборах 2024 года.

«Пришло время просто убедиться, что у нас есть правильное обучение», — сказал он, призывая к увеличению количества стипендий.

Некоторые медики выполняли транс-операции настолько редко, что не были «опытными», предупредил он.

Создание неовлагалища чревато послеоперационными осложнениями

Создание неовлагалища чревато послеоперационными осложнениями

Они могут испортить процедуры и оставить у пациентов «осложнения», добавил он.

Доктор Лаунгани сказал, что результаты деликатных операций на женских половых органах, известных как вагинопластика, «могут быть довольно плохими».

«Самое страшное осложнение — это перфорация прямой кишки во время рассечения полости влагалища», — добавил он.

«Вы находитесь очень близко к прямой кишке, и это очень тяжело», — сказал он.

Для восстановления этой области необходимо использовать мясо «живота, мошонки или толстой кишки», — сказал доктор Лаунгани.

По его словам, использование тканей кишечника сопряжено с самым высоким риском «осложнений».

По его словам, у пациентов возникают проблемы после операции. Полностью в трех четвертях случаев хирургические раны открываются вновь.

По его словам, после этого многие пациенты не могут достичь оргазма.

Многим приходится «расширять» свои недавно созданные вагинальные каналы с помощью устройства, напоминающего вибратор, чтобы предотвратить их разрушение.

«Это то, что пациенты называют работой на полный рабочий день в течение первых нескольких месяцев, потому что это происходит четыре раза в день», — сказал он.

Доктор Лаунгани учился в Льежском университете в Бельгии и работал в известной клинике Майо в Рочестере, штат Миннесота.

Доктор Лаунгани учился в Льежском университете в Бельгии и работал в известной клинике Майо в Рочестере, штат Миннесота.

На слайде из его презентации описаны и другие послеоперационные ужасы, в том числе «ректовагинальный свищ, дисфункция тазового дна и некроз клитора» — когда половой орган обмякает и умирает.

Презентация Лаунгани была частью образовательной серии, записанной в сентябре 2022 года для врачей, желающих пройти сертификацию от WPATH, ведущего мирового авторитета в области гендерно-подтверждающей помощи, как известно.

Read more:  В Филадельфии действует «зомби-наркотик»

WPATH все чаще подвергается критике за продвижение транс-процедур, которые критики называют экспериментальными, опасными и проводятся на пациентах, которым просто нужна консультация.

Эти процедуры являются горячей темой в американских культурных войнах, особенно в отношении детей.

Хирургическое изменение мужских и женских половых органов в соответствии с гениталиями противоположного пола, известное как вагинопластика и фаллопластика, широко считается сложной и проблематичной процедурой.

Женщины, которые становятся мужчинами, могут выбрать создание пениса из ткани, извлеченной из их рук, хотя эта процедура также сложна, и результат все равно заметно отличается от биологического пениса.

Доктор Блэр Питерс, пластический хирург с розовыми волосами из Орегонского университета здравоохранения и науки, имеет десятки тысяч подписчиков в социальных сетях.

Доктор Блэр Питерс, пластический хирург с розовыми волосами из Орегонского университета здравоохранения и науки, имеет десятки тысяч подписчиков в социальных сетях.

Процедура фаллопластики, описанная в медицинском учебнике.

Процедура фаллопластики, описанная в медицинском учебнике.

Удаление груди у женщин, перешедших из женщины в мужчину, проще, но это также может привести к боли, инфекциям и таким проблемам, как разрыв швов, особенно у пациентов с избыточным весом.

Видео доктора Лаунгани — это лишь последний пример того, как транс-эксперт рассказывает неприятную правду о своем прибыльном многомиллиардном бизнесе.

Марси Бауэрс, специалист по переходу от мужчины к женщине, хирург и президент WPATH, рассказала, как блокаторы полового созревания оставил детей и молодых транс-пациентов неспособными испытывать оргазмы во время разговора с коллегами.

«Я имею в виду, что на самом деле это около нуля», — сказала она на семинаре в Университете Дьюка в 2022 году.

Доктор Блэр Питерс, пластический хирург из Орегонского университета здравоохранения и науки (OHSU), показала, как транс-дети сталкиваются с бесплодием, недержанием и сексуальными страданиями после операции.

В видеоинтервью с коллегой доктор Питерс сказал, что методы все еще оттачиваются и что «мы как бы учимся и выясняем, что работает».

Большинство пациентов, выздоравливающих после операции по смене пола, испытывали боль во время полового акта.

Read more:  Дом собирается набрать 435 членов. Это довольно редко.

Большинство пациентов, выздоравливающих после операции по смене пола, испытывали боль во время полового акта.

Одно из первых исследований побочных эффектов трансгендерных операций выявило тревожно высокий уровень послеоперационных болей, болей во время полового акта и проблем с мочевым пузырем, что поднимает тревожные вопросы для этого нового рубежа медицины.

Подавляющее большинство — 81 процент — тех, кто перенес операцию по подтверждению пола за последние пять лет, заявили, что терпели боль просто от движения в течение недель и месяцев после того, как легли под нож.

Исследователи из Университета Флориды и некоммерческой медицинской некоммерческой организации Brooks Rehabilitation показали, что более половины пациентов, перенесших трансхирургические операции, терпели боль во время секса, и почти треть не могли контролировать свой мочевой пузырь.

Сторонники трансмедицины представляют операции как компромисс, признавая существенные недостатки, но заявляя, что они жизненно необходимы для тех, кто испытывает серьезный дискомфорт со своим телом.

Несмотря на это, они редки в трансгендерном сообществе.

Из примерно 1,6 миллиона транс- и небинарных американцев в возрасте 13 лет и старше только 31 процент принимают трансполовые гормоны, а 16 процентов выбирают хирургическое вмешательство. согласно исследованию Washington Post и благотворительной организации здравоохранения KFF..

Большинство операций представляют собой удаление груди у женщин, перешедших из женщины в мужчину.

2024-02-16 20:21:16


1708115546
#Ведущий #канадский #хирург #невольно #раскрывает #ПРАВДУ #об #операциях #по #смене #пола #обнаруженное #видео #приоткрывает #завесу #над #плохо #подготовленными #врачами #умирающими #придатками #ужасными #осложнениями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.