Home » Ведущий Хит-парада MSNBC раскритиковал Ронну МакДэниел Хайр в NBC News

Ведущий Хит-парада MSNBC раскритиковал Ронну МакДэниел Хайр в NBC News

Длинная очередь MSNBCСамые популярные ведущие провели понедельник, обзывая корпоративного брата сети, Новости Эн-Би-Сиза найм бывшего председателя Национального комитета Республиканской партии Ронна МакДэниел в потрясающей демонстрации внутренних разногласий, обнаженных на экране телевизора.

Наем МакДэниела в качестве автора является «необъяснимым», Рэйчел Мэддоу Об этом он заявил в эфире MSNBC в понедельник вечером в рамках получасового монолога без рекламы, в котором бывший политик изображался одним из фашистов и потенциальных узурпаторов, которые пытались захватить политический процесс в Америке. Макдэниел, которая во время своего пребывания на посту главы СРН помогала бывшему президенту Дональду Трампу в его попытках аннулировать президентские выборы 2020 года, сказала Мэддоу, «является частью текущего проекта по избавлению от нашей системы правления».

NBC News вызвала возмущение в конце прошлой недели, когда сообщила, что наняла Макдэниела в качестве политического спонсора. Через несколько дней видные сотрудники NBC News и MSNBC отклонили это решение, заявив, что попытки МакДэниел помочь Трампу и оклеветать журналистов сделали ее непригодной для работы на оплачиваемой должности в журналистской организации.

Возмущение на экране делает пребывание Макдэниела на NBC несостоятельным., по словам людей, знакомых с работой новостного отдела, большинству трудно представить, какой продюсер или программа все еще позволит ей появиться. Внутри компании некоторые сотрудники удивлены тем, что Сезар Конде, председатель NBCUniversal News Group, или Ребекка Блюменштейн, президент отдела сбора новостей в NBC News, не изменили курс в отношении МакДэниела.

NBC News отказалась от комментариев в понедельник вечером.

Замечания Мэддоу прозвучали после того, как в понедельник в программе MSNBC были представлены другие сюжеты Джо Скарборо и Мики Бжезински из «Утреннего Джо»; Николь Уоллес о «Крайнем сроке: Белый дом»; Джой Рид в «The ReidOut» и Дженнифер Псаки в «Внутри». Из всей группы только Псаки дала относительно лаконичные комментарии, сообщив зрителям, что, хотя она и МакДэниел, возможно, оба имеют опыт работы в качестве политических деятелей, они очень разные в своих усилиях в новостной организации. МакДэниел, по словам Псаки, «не приближает нас ни к чему в политических дебатах».

Уоллес и Рид, со своей стороны, пригласили гостей, в том числе ученого-юриста из Йельского университета и консервативного комментатора Чарли Сайкса, чтобы подвергнуть сомнению решение выпустить Макдэниела в эфир в качестве платного автора.

Read more:  Фото: Признаки забастовки писателей 2023 года

Но возмущение началось на канале NBC News. Чак Тодд, бывший модератор программы «Meet The Press», возглавил атаку, заявив в прямом эфире нынешней ведущей Кристен Уэлкер, что руководители NBC News «должны извиниться перед вами за то, что поставили вас в такую ​​ситуацию». Он добавил: «Есть причина, по которой многие журналисты NBC News недовольны этим, потому что многие из наших профессиональных отношений за последние шесть лет были встречены газлайтингом, были встречены убийством личности». Он предположил, что соглашение с Макдэниелом было заключено в обмен на «доступ».

MSNBC с самого начала был взволнован сообщениями о сделке МакДэниел, а также слухами о том, что она появится в портфолио NBC News. Рашида Джонс, президент MSNBC, получила известие о волнениях среди ведущих и сотрудников сети, по словам людей, знакомых с этим вопросом, и, выслушав мнения многих сторон, сказала сотрудникам, что у Макдэниела нет мандата появляться или не появляться в какой-либо программе. .

Хотя о найме Макдэниела объявила Кэрри Бадофф Браун, старший вице-президент NBC News, которая курирует политическое освещение и программу «Встреча с прессой», договор подписали все высшие руководители NBC News. И все же, некоторые, возможно, не были так вовлечены в работу, как мог бы руководитель службы новостей. При Конде новостная служба NBCUniversal была разделена на множество подразделений: одно посвящено программе «Сегодня», другое — «Ночным новостям NBC» и потоковому вещанию; треть на «Dateline», «Meet The Press» и организацию подбора персонала и сбора новостей. MSNBC и CNBC управляются другими людьми как отдельные подразделения. Все подчиняются Конде, но в результате многие из ведущих программ NBC News больше не работают под управлением одного президента NBC News, как это было в прошлые годы.

Read more:  Актер Робби Колтрейн (72 года) — «Хагрид» из «Гарри Поттера» — скончался, писательница Дж. К. Роулинг: «Мне очень повезло, что я знала его»

2024-03-26 02:11:59


1711424217
#Ведущий #Хитпарада #MSNBC #раскритиковал #Ронну #МакДэниел #Хайр #NBC #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.