Home » Великий итальянский ди Канио похвалил Пулишича после успеха в «Милане»

Великий итальянский ди Канио похвалил Пулишича после успеха в «Милане»

Кристиан Пулишич проводит впечатляющий сезон, и хотя «Челси» может сомневаться в продаже американца, Паоло Ди Канио утверждает, что «Милан» сделал отличный бизнес.

В Италии игрок USMNT стал опорой, забив 5000-й гол. лига гол для своей стороны, побив рекорд. Пулишич провел 39 матчей за команду “Сан-Сиро” (20G+A), оказав значительное влияние.

Несмотря на то, что сезон уже в середине, он уже побил свой предыдущий рекорд по количеству голов за сезон. Он делит рекорд по количеству голов, забитых американским игроком в истории Серии А, с Уэстоном Маккенни.

В соответствии с Коррьере делло СпортПулишич вошел в историю, забив 5000-й гол “Милана” в высшем дивизионе Италии. Например, он стал частью эксклюзивной группы, в которую входил Кака, забивший 4000-й гол в 2007 году.

Кроме того, они упомянули, как 25-летний игрок поразил всех в этом сезоне на Сан-Сиро, учитывая, что он должен был бросить вызов Самуэлю Чуквуэзе за стартовую позицию на правом фланге в сезоне 2023–24. А вот бывший игрок «Челси» сразу же закрепил за собой место в стартовом составе «Милана». Он также менял правила игры клуба на протяжении всего сезона, особенно в этом месяце.

Большая ошибка «Челси»?

Экс-звезда дортмундской «Боруссии» забил девять голов в Серии А в этом сезоне, и каждый из них был забит в результате открытой игры, а не стандартных положений. Его счет во всех соревнованиях сейчас составляет 12 голов.

Напротив, в этом сезоне он забил больше голов в открытой игре, чем любой игрок его предыдущей команды. Челси. Например, Коул Палмер забил 14 голов во всех соревнованиях и 11 в Премьер-лиге. Тем не менее, пять из его голов были забиты пенальти.

Невероятно, но команда «Стэмфорд Бридж» сейчас занимает 11-е место в Премьер-лиге после ужасного сезона. Их слабые наступательные возможности и отсутствие огневой мощи стали основными факторами их неудач. Учитывая, что «Челси» занимает седьмое место по результативности в Премьер-лиге, голы американца могли иметь решающее значение.

Read more:  Откройте для себя самого большого медведя, когда-либо пойманного в Западной Вирджинии

Паоло Ди Канио приветствует Пулишича

Паоло Ди Канио, бывший выдающийся игрок “Адзурри”, теперь раскрыл ключевое различие между выступлениями Пулишича за сборную. Милан и Челси. Кроме того, он подробно остановился на причинах, по которым звездный нападающий более успешен в Италии, чем в Англии.

Выступая в качестве комментатора на Скай Спорт ИталияДи Канио сказал: «У Пулишича большой опыт, он уже побеждал в своей карьере. Это игрок со скоростью, который хорошо владеет мячом, быстро думает и может добиться еще большего в Италии. Причина в том, что он не находит тех же травм, которые тормозили его, и, следовательно, он обретает стабильность.

«Он игрок, который имеет значение: будучи нападающим, он может проникать внутрь, может комбинировать. В последнем матче он побежал, чтобы попасть в ворота после 50 метров. Свежие ноги — важный элемент».

ФОТО: ИМАГО

Загрузка…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.