Home » Великий Трубин сохраняет надежды на Евро-2024: «Мы не собираемся ставить на этом точку» – Бенфика

Украине не удалось завоевать три очка, но они могут поблагодарить Трубина за прекрасную игру, которая помогла им сохранить счет 0:0 в нескольких очках. Вратарь «Бенфики» стал владельцем украинских ворот и записал несколько сейвов, в частности один на 30-й минуте, уклонившись правой ногой от гола Фраттези, который казался изолированным. На последних минутах Украина даже создала опасность и в итоге потребовала пенальти. Вратарь поддерживает надежды своей команды на выход на чемпионат Европы 2024 года. «В футболе не бывает «если». Поэтому мы принимаем результат и продолжим работать. Мы не поставим точку в нашей истории на Евро-2024. Команда боролась до последней секунды. Спасибо всем, кто верил и был с нами до конца”, – написал Трубин по окончании матча в социальных сетях. В последнем туре группы C Италия и Украина боролись за последнее место в квалификации на Евро-2024. Итальянцы вышли на первое место, но Трубин и компания еще могут мечтать, поскольку им придется соревноваться в плей-офф.