Home » Великобритания и Япония вступают на грань рецессии, Германия может последовать их примеру

Великобритания и Япония вступают на грань рецессии, Германия может последовать их примеру

Джакарта

Президент Джоко Видодо (Джокови) заявил, что многие страны вступили на грань рецессии, в целом развитые страны страдают от спадов в своей экономике. По крайней мере, уже есть Япония и Англия, которые, по словам Джокови, оказались на грани рецессии.

По его словам, возможность рецессии все еще угрожает многим крупным странам. В ближайшем будущем появится еще одна страна, которая погрузится на грань рецессии.

“Многие страны оказались на грани рецессии. В последний раз, когда мы знали, Англия вступила в рецессию, Япония вступила в рецессию, и вероятность рецессии ударила по крупным странам”, – объяснил Джокови в своем выступлении на встрече TNI Polri, Штаб-квартира TNI в Силангкапе, Восточная Джакарта, среда (28 февраля 2024 г.).

Джокови сообщил, что страной, которая может погрузиться в рецессию в ближайшем будущем, является Германия. Причина в том, что вероятность или возможность пересмотра достигла 72%.

“Например, в Германии этот показатель уже составляет 72%. Вполне возможно, что она может войти в рецессию”, – сказал Джокови.

Не только Германия, Европейский Союз также имеет довольно высокую вероятность рецессии, до 60%. Между тем в США этот показатель составляет 40%.

Тем временем в Индонезии Джокови заявил, что вероятность рецессии все еще очень низка, на самом деле разница далека от крупных стран. Всего 1,5%.

“Мы должны быть благодарны, вероятность Индонезии все еще находится на уровне 1,5%. Это то, что мы должны поддерживать”, – сказал Джокови.

(кило/кило)

2024-02-28 05:07:25


1709106371
#Великобритания #Япония #вступают #на #грань #рецессии #Германия #может #последовать #их #примеру

Read more:  Тяжелые быки приносят 3,35 евро за кг в Карнароссе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.