Home » Великолепный канадец в Вегасе, жестокий в Аризоне

Великолепный канадец в Вегасе, жестокий в Аризоне

ТЕМПЕ | Неужели слова Мартина Сент-Луиса о том, что его команда показала свою лучшую игру в Вегасе с тех пор, как он стал ее руководителем, слишком быстро дошли до головы его команды?

В четверг вечером, против «Аризоны Койотс», которые провели третью игру за четыре вечера, «Хабс», возможно, пережили свой худший матч в сезоне. Подопечные Андре Туриньи штурмовали ворота Джейка Аллена.

В этом поражении со счетом 3:2 бедолага держался изо всех сил. Только во втором периоде они нанесли в ворота «Монреаля» 34 удара, из них 18 попали в створ.

«Это разочаровывает», – сказал Мартин Сент-Луис о игре своей команды. Есть три или четыре игрока, которые сегодня хорошо сыграли. Недостаточно выиграть матч. »

Можно утверждать, что Аллен, Шон Монахан, Брендан Галлахер и Ник Сузуки являются членами квартета, личность которого тренер постарался не назвать.

Getty Images через –

Не вопрос молодости

Отлично в Вегасе, ужасно в Аризоне. Именно такой непоследовательности нам следует ожидать от этой команды, которая все еще находится в процессе перестройки. Даже если Галлахер отказался признать это после встречи.

«Это больше не может быть оправданием. Мы все здесь достаточно долго, чтобы понять, насколько сложна эта лига. Никогда нельзя принимать матч как должное», — сказал ветеран, автор 400-го очка в карьере.

Сен-Луи согласился примерно в том же направлении. Однако в его случае было ощущение, что он слишком недоволен игрой своих игроков, чтобы позволить им так легко сойти с рук.

Read more:  Новая эра футбольных мам в быстро меняющейся игре

«Причин может быть много. Но я не буду винить в этом молодость команды. В этот вечер нас там не было. »

Все еще недисциплинированность

Это стало настоящей болью. В очередной раз «Хабс» слишком часто посещали скамейку штрафников. Особенно в третьем периоде, когда команда трижды побывала у скамейки штрафников. В важные моменты.

Удар Арбера Чекая (ненужная перепроверка) в начале третьего периода немного подрезал крылья гостям.

«Мы поставили перед собой задачу забить большой гол в начале третьего периода. И мы получили наказание…”, – сказал Сент-Луис.

Пенальти, во время которого Ник Шмальц забил победный гол.

Кокетливая Маллетт

Более того, это был мой первый визит во временный дом Койотов. Для меня это 38-я арена НХЛ. В прошлом году по всей Америке широко распространилась информация о том, что это здание не предназначено для проведения круговых тренировок Беттмана.

Это действительно интимное место, и в первую очередь это дом для команды Sun Devils из Университета штата Аризона. Это означает, что «Койоты» — не самая лучшая команда в этом месте.

За исключением того, что «Муллет Арена» красивая. Помимо основного корпуса, здесь есть тренировочный каток. У игроков «Койотс» нет недостатка. И там прекрасная атмосфера.

Даже условия, отведенные для команды гостей, достаточны. Хороший! Душевые находятся на втором этаже, но это деталь. Я видел раздевалки для посетителей, которые были гораздо менее просторными.

Тот, что в доме сенаторов, и тот, что в Белл-центре, относятся к числу худших.