Home » Велокомпьютер Garmin Edge 1040 довольно громоздкий и дорогой

Велокомпьютер Garmin Edge 1040 довольно громоздкий и дорогой

Скрасивые экраны для велосипедов встречаются довольно редко. Например, нам нравится элегантный минимализм четкого и компактного дисплея Shimano, который подходит к рулю в сочетании с электродвигателями компании. Конечно, мало что можно увидеть, кроме скорости и уровня заряда. Для амбициозного водителя, особенно для тех, кто полагается на мускульную силу, необходимо использовать более тяжелое оборудование.

Хольгер Аппель

Редактор по бизнесу, ответственный за «Технологии и двигатель».

В этих сферах Garmin чувствует себя как дома, производитель видит себя техническим лидером. Последнее предложение по соблазнению на велосипеде называется Edge 1040 Solar, велокомпьютер с функцией зарядки от солнечной батареи и многочастотным приемом. Словно в доказательство этого, устройство перенесло нас в отдаленные районы, настолько отдаленные и по гравийной земле, что мы не осмелились ехать дальше на наших гоночных велосипедах. Обратный путь явно был удачным, иначе не были бы написаны эти строки, и не пришлось бы использовать последние подпитанные солнцем резервы. Это также связано с замечательной производительностью аккумулятора и компьютера, которые спрятаны в объемном корпусе. Компьютер восседает на руле и напрягает чистую линию высокопроизводительного гоночного автомобиля. Но вы не можете иметь все.

То, что Garmin предлагает с точки зрения содержания, имеет отборное качество. Сначала мы были в немецкой морозильной камере, а затем в испанской весенней жаровой комнате, испытание на выносливость, конечно же, проходило при температуре замерзания. Edge 1040 Solar проработал десять с половиной часов под максимальной нагрузкой, продемонстрировав легко читаемую яркость, безупречное спутниковое соединение, четкое прохождение маршрута и надежную передачу данных с пульсометра и ваттметра. Заметно более быстрая функция маршрутизации даже воспроизводит пошаговые инструкции в наушниках, подключенных к мобильному телефону. Можно отображать сообщения WhatsApp или передавать данные о местоположении и производительности с помощью функции Livetrack.

Read more:  Предварительный взгляд на календарь первичных выборов 2024 года – Новости Ballotpedia

После гигантского тура батарея сообщила о 40-процентном отдыхе. Это поднимает вопрос о солнечном модуле. Под зимним солнцем он питался за пять минут автономной работы во время двухчасовой поездки, что мы считаем ненужным, учитывая и без того значительную выносливость батареи.

Сенсорный экран лучше реагирует в перчатках, а приложение Connect также увеличилось по сравнению с предыдущими поколениями. Он показывает обширные оценки поездки, включая уровень физической подготовки, производительность или рекомендуемое количество отдыха до следующего тура. Обычные велосипедисты-гонщики будут использовать только часть всех функций, Garmin отлично подходит для поклонников технологий. Это следует понимать буквально в нескольких отношениях. 750 евро — рекомендованная розничная цена с солнечным модулем, 600 евро — без.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.