Home » Велокросс: в какое время и на каком канале смотреть дуэль Ван Аэрт-Ван дер Поэль в Гавере?

Велокросс: в какое время и на каком канале смотреть дуэль Ван Аэрт-Ван дер Поэль в Гавере?

Их поединок только начался в этом сезоне, но уже напряженный. Во вторник в Гавере (Бельгия) Матье ван дер Поэль и Вут ван Аэрт встретятся в новом поединке в рамках 10-го этапа Кубка мира по велокроссу. Две звезды дисциплины, также очень заметные на выезде, вернулись на последнем этапе в Антверпене, пропустив начало сезона из-за отдыха. И их присутствие чувствовалось, поскольку Голландец Ван дер Поэль одержал победу над бельгийцем Ван Аэртом СУББОТА.

Том Пидкок, еще один гонщик по бездорожью, который чувствует себя комфортно как на велокроссе, так и на дороге, тоже будет там. На его счету также победа в Намюре в этом сезоне, 17 декабря. Эти трое мужчин находятся далеко в генеральной классификации, в них в основном доминирует Эли Изербит (всего две победы, шесть подиумов), но они постараются побороться за победу, прежде чем готовиться к выездному сезону в ближайшие недели.

Этап Кубка мира по велокроссу в Гавере запланирован на 15:10 во вторник, 26 декабря, и его будет смотреть в прямом эфире на La Chaîne L'Equipe.

2023-12-26 06:08:05


1703570889
#Велокросс #какое #время #на #каком #канале #смотреть #дуэль #Ван #АэртВан #дер #Поэль #Гавере

Read more:  Павар сближается с «Интером», «Лион» пробует Экитике, «Сити» не отпускает Доку… Горячие темы дня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.