Home » Венок «Президента Ганджара» украшает место объявления кандидатов в президенты от ПНП

Венок «Президента Ганджара» украшает место объявления кандидатов в президенты от ПНП

> Индонезия

26.04.2023 14:13 WIB





Венок «Ganjar Presiden» был замечен в жилом районе Plt Ketum PPP Mardiono, где будет объявлено, кого кандидат в президенты будет нести PPP. (> Индонезия/Тунггул)

Слеман, >, Индонезия

На мероприятии были замечены два венка с надписью «Наградить Президента» Объявление кандидатов в президенты на 2024 год который проходил в резиденции исполняющего обязанности председателя ГЧП Мухаммад Мардионо, Слеман, среда (26/4).

На венке написано «Президент Ганджара – вице-президент Мардионо», который был отправлен PW AMK Yogyakarta. Место находится рядом со сценой мероприятия.

Для информации, ПНП планирует сегодня объявить своих кандидатов в президенты и вице-президенты по результатам встречи национального руководства (rapimnas), которая состоялась в прошлый вторник (25/4) в районе резиденции Мардионо.

Мардионо сказал, что перед национальными докладчиками ПНП провела собрания партийной ассамблеи и суда, а также ежедневного руководства, чтобы обсудить одно из них, касающееся готовности потенциальных кандидатов в законодательные органы, в понедельник (24/4) вечером.

«Затем состоялось обсуждение последней национальной политической динамики в отношении кандидатов в президенты и вице-президенты. И действительно, было принято решение на этапе собрания собрания, но мы завершим его сегодня днем», — сказал Мардионо в своей резиденции в Слемане во вторник ( 25.04) вчера.




Венок “Ganjar Presiden” для украшения дома ППП Кетума, Мардионо, Слеман, среда (26/4). , среда (26 апреля) (> Indonesia/Tunggul)

Имена кандидатов в президенты и вице-президенты вошли в процесс доработки на арене rapimnas. После этого эти имена, сказал вчера Мардионо, будут оглашены публике через повестку дня народного рынка, которую планируется провести сегодня в его резиденции.

Read more:  Очень сильный пожар на Ревертердике в Дронрипе.

«Мы продолжим завтра, в то же время, когда мы проводим рынок для людей, возможно, мы объявим об этом там», — сказал Мардионо в прошлый вторник.

Получив подробное подтверждение вчера, Мардионо не хотел указывать, сколько фигурок в Rapimnas этого года находятся на стадии завершения. Он лишь подчеркнул необходимость налаживания связи с другими политическими партиями и выдвиженцами.

«(Определение) кандидата в вице-президенты должно обсуждаться с партией, выдвигающей кандидата в президенты, и мы также должны обсудить это с кандидатом в президенты», — сказал он.

Повестка дня народного рынка, по словам Мардионо, также станет моментом для PPP, чтобы объявить о своем политическом курсе на выборах 2024 года. Сюда входят фигуры, которые присоединятся к вечеринке с символом Каабы.

(кум / ребенок)

Посмотрите видео ниже:


2023-04-26 07:13:29


1682495913
#Венок #Президента #Ганджара #украшает #место #объявления #кандидатов #президенты #от #ПНП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.