Home » Вера Адама Оттавино в Стива Коэна побуждает его остаться с Мец

Вера Адама Оттавино в Стива Коэна побуждает его остаться с Мец

Среди игроков владелец «Мец» Стив Коэн разговаривал во время своего визита в команду в Канзас-Сити после срочная продажа огненная распродажа был Адам Оттавино, который ежегодно с 2017 года — до сих пор — играл в клубах, вышедших в плей-офф.

Несмотря на шоу ужасов, которое представляет собой сезон Мец 2023 года, правша сказал, что хочет остаться в Квинсе надолго.

Основываясь на разговоре с Коэном на прошлой неделе, он сказал, что считает, что плохие времена долго не продлятся.

«Он не собирается сидеть сложа руки и позволить команде утонуть», — сказал Оттавино о перспективах на межсезонье. «Он не такой. Он ввязался в это не для того, чтобы не быть конкурентоспособным».

И Коэн, и генеральный менеджер Билли Эпплер умерили ожидания в отношении свободы воли в это межсезонье и за их шансы на участие в соревнованиях в 2024 году.

Оттавино, тем не менее, уверен, что Мец продолжит тратить.

«У Стива по-прежнему будет больше зарплаты, чем у большинства команд, и у нас по-прежнему будет шанс побеждать каждый год», — сказал Оттавино. «Он все еще может создать хорошую базу [in the minor league system] что он хочет, и победить на этом уровне».


Адам Оттавино хотел бы остаться в Квинсе после сезона 2023 года.
Гетти Изображений

В ноябре Оттавино исполнится 38 лет, и у него есть опция игрока за 7,25 миллиона долларов, которую он намерен выбрать, с идеей остаться в Мец еще дольше.

«Для меня это идеальная ситуация», — сказал уроженец Нью-Йорка. «Мне нравится общее направление того, что они делают».

Даже увидев, что Мец выпал из борьбы за плей-офф еще до августа и стал покупателями в крайний срок?

Read more:  Бывший питчер «Нью-Йорк Мет» Деннис Рибант скончался в возрасте 81 года.

«Этот год был колебанием и промахом», — сказал Оттавино об усилиях по составлению конкурирующего состава. — Это меня не останавливает.

Оттавино побывал в достаточно успешных командах, чтобы понять, что делает победителей.

Все команды, в которых Оттавино играл с 2017 года — «Рокиз», «Янкиз», «Ред Сокс» и «Метс» в прошлом году — достигли плей-офф.


Стив Коэн умерил ожидания относительно свободных агентов в межсезонье и их шансов на участие в соревнованиях в 2024 году.
Стив Коэн умерил ожидания относительно свободных агентов в межсезонье и их шансов на участие в соревнованиях в 2024 году.
День новостей через Getty Images

«У нас есть таланты», — сказал Оттавино, указывая на Франсиско Линдора, Пита Алонсо, Франсиско Альвареса и Кодаи Сенгу, среди прочих. «Все зависит от десяти центов», — сказал он о состояниях бейсбольной команды. «Как быстро мы дошли до 100 побед [last year] к тому, что мы собираемся иметь в этом году, это может так же быстро пойти в другом направлении ».

В качестве примера Оттавино указал на команду Red Sox 2021 года, в которой он играл после того, как его обменяли на Yankees.

«Мы вошли в этот сезон без особых внешних ожиданий», — сказал Оттавино о «Бостоне», который финишировал на последнем месте в сокращенном из-за COVID сезоне 2020 года. «Мы вышли в плей-офф, выиграли уайлд-кард, обыграли Лучей. [in the ALDS] и встали [two games to one] против Астроса в ALCS. Мы были прямо там. Все может произойти быстро».

Многое должно было произойти, чтобы Мец повторил такой поворот, особенно после того, как они обменяли ветеранов, таких как Макс Шерцер и Джастин Верландер. для потенциальных клиентов, которые, вероятно, не помогут до 2025 годав ближайшее время.

«Я хочу продолжать выступать намного дольше, чем, возможно, люди думают, и я хотел бы, чтобы это было здесь», — сказал Оттавино. «Надеюсь, это включает в себя еще один период победы, и это будет намного приятнее, чем идти куда-то еще в качестве наемника».

Read more:  Как использовать DroidCam - Softonic

2023-08-09 23:45:01


1691625508
#Вера #Адама #Оттавино #Стива #Коэна #побуждает #его #остаться #Мец

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.