Home » Вернись! Minerva выпускает электрический скутер по цене 16 миллионов индонезийских рупий

Вернись! Minerva выпускает электрический скутер по цене 16 миллионов индонезийских рупий

Джакарта

После долгого отсутствия Minerva снова появилась на международном автосалоне Gaikindo Indonesia или GIIAS 2022. Теперь они сменили название на Minerva Electron и выпустили электрический скутер Electron M1.

Кристианто Гоэнади, президент и директор PT Bagaskoro Mega Langgeng, дистрибьютора Minerva Electron в Индонезии, сказал: Electron M1 — это продукт, собранный в Гресике, Восточная Ява. В то время как ТКДН достигает 32 процентов.

«Электрический мотоцикл Minerva Electron разработан и произведен в Индонезии в соответствии с тенденциями и моделями современной эпохи. Его стиль стильный и современный», — сказал Кристианто на арене GIIAS 2022 в ICE, BSD City, Тангеранг.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Крепление, похожее на Combat Smoot, оснащено литий-ионным аккумулятором 64 В 22,5 Ач, который можно снять или заменить. Пока максимальная скорость составляет 60 километров в час, с расстоянием 60 километров, когда батарея полностью заряжена.

Интересно, что с концепцией замены аккумулятора владельцам Electron M1 не нужно заряжать его, когда он разрядится. Это связано с тем, что Minerva Electron в сотрудничестве с PT Swap Energy Indonesia подготовила обменные станции в 412 точках в Индонезии.

Таким образом, мотоциклисту нужно только добраться до этой точки, чтобы обменять разряженную батарею на заряженную.

Габаритные размеры Electron M1 составляют 1860 мм в длину, 690 мм в ширину и 1050 мм в высоту. Тормоза двухдисковые с технологией комбинированной тормозной системы (CBS).

Minerva Electron M1 доступен в пяти различных цветовых вариантах: голубой, бирюзовый, серый, сине-серебристый и красно-серебристый. Мотоцикл был продан за 16,5 миллионов рупий на дороге в Джакарте.

Смотреть видео”Mejeng на GIIAS 2022, Segway запускает 4 электродвигателя
[Gambas:Video 20detik]
(ргр/ваш)

Read more:  G20 DRRWG обсудит способы управления рисками бедствий и финансирования в Мумбаи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.