Home » Вернувшись домой из наркологического центра, мужчина в Дели убил родителей, бабушку и сестру

Вернувшись домой из наркологического центра, мужчина в Дели убил родителей, бабушку и сестру

Полиция сообщила в среду, что 25-летний наркоман зарезал своих родителей, сестру и бабушку в Паламе на юго-западе Дели через несколько дней после возвращения из реабилитационного центра.

По словам официальных лиц, Кешав убил всю свою семью во вторник вечером после ссоры, добавив, что тела были найдены в разных комнатах их дома, все в крови.

Погибшие были идентифицированы как бабушка Девана Деви (75 лет), отец Динеш (50 лет), мать Даршана и сестра Урварши (18 лет).

Пока Кешав продолжал наносить поножовщину, крики членов его семьи насторожили некоторых родственников, живущих в том же доме, и соседей.

Убийства произошли всего через несколько дней после того, как появились новости об ужасном убийстве Шраддхи Уокер его сожителем Аафтабом Пунавалой, который разрезал ее тело на 35 частей и бросил их в разных местах Дели. По словам сотрудника полиции, они получили информацию около 22:30 во вторник о ссоре на верхнем этаже дома.

Заместитель комиссара полиции (юго-запад) Маной С. сказал, что когда полицейская группа прибыла туда, она обнаружила четырех членов семьи мертвыми.

По его словам, звонивший и его родственники схватили обвиняемого и передали его полиции.

Первичное расследование показало, что у Кешава не было стабильной работы. По словам полиции, раньше он работал в компании в Гуруграме и ушел с работы месяц назад.

По данным полиции, на первый взгляд кажется, что обвиняемый убил членов своей семьи после ссоры.

По их словам, дело по статье 302 (убийство) Уголовного кодекса Индии было зарегистрировано в полицейском участке Палама, и ведется дальнейшее расследование.

Родственники Кешава заявили, что они потрясены и полностью опустошены.

«Я вернулся домой из магазина около 9 часов вечера. Когда я вошел в дом, моя сестра сказала мне, что слышала плач Урваши. Когда я поднялся наверх, чтобы узнать, Кешав не стал меня развлекать, сказав, что это семейное дело, и велел мне уйти», — сказал двоюродный брат Кешава Кулдип, который первым связался с обвиняемым.

Read more:  Lucky Global отзывает многоцелевые детские шлемы Lelinta из-за риска травм головы; Продается исключительно на Walmart.com (оповещение об отзыве)

«Когда я собирал людей по соседству, чтобы вмешаться, я заметил, что Кешав бежит вниз. Мне удалось поймать его и передать полиции», — сказал Кулдип PTI.

Его двоюродный брат также сказал, что Кешав был наркоманом и находился в реабилитационном центре, откуда его недавно привезла мать.

2 ноября Кешав якобы украл батарейки с первого этажа и прошлой ночью вернулся домой за деньгами. Он также некоторое время находился в тюрьме в связи с делом об ограблении банкомата, сказал Кулдерп.

Другой двоюродный брат Кешава Раджниш потребовал смертной казни для Кешава.

(Эта история не редактировалась сотрудниками Devdiscourse и автоматически генерируется из синдицированного канала.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.