Home » Вернутся ли когда-нибудь аккумуляторный блок MagSafe и зарядное устройство MagSafe Duo с портами USB-C?

Вернутся ли когда-нибудь аккумуляторный блок MagSafe и зарядное устройство MagSafe Duo с портами USB-C?

Яблоко тихо прекращено производство аккумуляторного блока MagSafe и зарядного устройства MagSafe Duo. сразу после презентации на прошлой неделе четырех новых моделей iPhone 15 с портом USB-C. Оба аксессуара были оснащены разъемом Lightning.

Apple не прокомментировала, почему аксессуары MagSafe были сняты с продажи, но этот шаг неудивителен, учитывая, что компания отказывается от Lightning. Большой вопрос: вернутся ли они когда-нибудь с портами USB-C?

Как указано к Дерзкий огненный шарДжон ГруберApple часто выпускает аккумуляторы спустя несколько месяцев после новых iPhone. Apple выпустила чехлы Smart Battery Case для iPhone 6s, iPhone XR и iPhone 11 через два-четыре месяца после выпуска каждого из этих устройств, а аккумуляторный блок MagSafe был выпущен через девять месяцев после iPhone 12.

«Так что, возможно, Apple просто закончила продавать аккумулятор MagSafe», — сказал Грубер. «Но даже если у них в разработке новая версия USB-C, я нисколько не удивлен, что она не была выпущена на прошлой неделе. Давайте подождем ноября».

В его Информационный бюллетень «Power On» сегодня, БлумбергМарк Гурман из журнала сказал, что он все еще ожидает, что версии USB-C аккумуляторного блока MagSafe и зарядного устройства MagSafe Duo вернутся «в конце концов». Однако он сказал: «Не задерживайте дыхание».

В мае 2022 года, до прекращения производства аккумуляторного блока MagSafe, аналитик Apple Минг-Чи Куо заявил, что будет выпущена версия аксессуара USB-C. в «обозримом будущем» но неясно, ожидает ли он, что это произойдет.

Выпущенный в июле 2021 года аккумулятор «MagSafe Battery Pack» стоил 99 долларов и крепился магнитом к задней части iPhone 12 и новее, обеспечивая дополнительное время автономной работы на несколько часов. Аккумулятор можно заряжать с помощью кабеля Lightning.

Read more:  Poco выходит на рынок мобильной связи Индонезии

MagSafe Duo, выпущенный в декабре 2020 года, представлял собой складной зарядный коврик стоимостью 129 долларов с зарядным устройством MagSafe для iPhone и зарядным устройством для Apple Watch.

2023-09-17 13:28:37


1694960195
#Вернутся #ли #когданибудь #аккумуляторный #блок #MagSafe #зарядное #устройство #MagSafe #Duo #портами #USBC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.