Home » Вероника Жилкова и ее мужчины. Кто любил ее до Стропницкого и Голомача?

Вероника Жилкова и ее мужчины. Кто любил ее до Стропницкого и Голомача?

Вероника Жилкова, которая в этом году отмечает свой 61-й день рождения, снова светится от счастья после распада брака с Мартином Стропницким (65 лет). Она нашла новую любовь, когда влюбилась в бывшего басиста группы Argema Йозефа Холомача (62 года). Актриса сменила за свою жизнь немало мужчин и очень часто это были известные имена. С кем она встречалась в прошлом, как долго длились ее отношения и что послужило причиной ее разрывов?

Первая большая любовь Вероники Жилковой была на девять лет старше ее. актер Ян Хартл (70). Он был так влюблен в нее, что хотел на ней жениться. Однако актриса ушла от него к другому мужчине, которого он долго не мог забыть.

Также у Вероники был короткий роман с актером Михалом Пешеком или одноклассником из DAMU. певец Павле Витек (60). «Я начал что-то с теми, с кем снимался. Я также провел одну ночь с этим Павлом Витеком! Это было в моей квартире в Дейвицах, куда я переехал, когда моя семья выгнала меня из барака за какие-то откровенные сцены. У нас был такой свободный период хиппи», — описала актриса в своей автобиографической книге «Do Two».

На двадцать три года старше Оскароносный режиссер Иржи Менцель (†82) встречались полгода, и они даже вместе ждали ребенка. Но в конце концов она решила выдать ребенка замуж. «Я знал, что у Мензеля было больше девушек. Кроме того, я ужасно обожглась жизнью. Я также не хотела рисковать потерять всю свою работу из-за очередной беременности», — объяснила она в своей автобиографии.

И Готт, и Бродский делали ей непристойные предложения.

Как она призналась Карел Готт тоже пытался его собрать (†80), в то время, когда он уже начал встречаться со своим будущим собой. жена Ивана (46) или его коллега на 41 год старше Властимил Бродский († 81). Но она якобы сопротивлялась их очарованию.

Вероника Жилкова была замужем трижды за свою жизнь, но ни один из ее браков так и не продлился. Со своим первым мужем, директором по рекламе Йиржи Ганычем (64 года), она познакомилась еще будучи студенткой. Они познакомились на ее двадцать первый день рождения. Они были женаты с 1984 года, а она родилась через год после этого. дочь Агата (37). Они развелись четыре года спустя, когда Ганыч влюбился в подругу Вероники Варвару.

Затем актриса встретилась со своим другом, строителем Марко Навратилом († 55 лет), за которого она вышла замуж в 1988 году и родила от него двух сыновей: Кирилл (33) а Винсент (25). Кроме того, они усыновили еще двоих детей из детского дома: Хонзу и Маркету. Навратил также прекрасно принял свою дочь Агату, о которой он хорошо заботился и воспитывал с двухлетнего возраста. Брак продлился семнадцать лет, и на этот раз за его распадом стояла Вероника, которая была влюблена в Мартина Стропницкого.

Как Вероника Жилкова прокомментировала свои отношения с Мартином Стропницки в «7 падениях» Хонзы Дедека?

Неожиданный разрыв после электронной почты

Выйдя замуж за бывшего актера и нынешнего посла Чехии в Израиле в 2008 году, она надеялась, что на этот раз все будет навсегда. Им пришлось пережить огромную трагедию в их отношениях. Всего в восемь месяцев их маленький мальчик Мелихар умер, у которого был тяжелый врожденный порок – диафрагмальная грыжа. В конце концов, они все-таки получили вожделенное потомство, и она родилась у них. дочь Кордулы (17).

Брак Жилковой и Стропницкого был одним из самых стабильных в чешском шоу-бизнесе. Все были еще больше удивлены, когда они объявили о своем расставании в начале 2022 года. Тоже случилось очень странно. Стропницкий отправил Жилковой электронное письмо, в котором сообщил ей, что больше не может быть с ней. По словам Вероники, причиной стала его новая знакомая, красивая блондинка Маркета Горнякова., который семь лет назад присоединился к посольству Чехии в Израиле в качестве стажера. Предполагалось, что они надолго сохранят совместный роман.

«Почему я трижды женился? Потому что предыдущие мужья позволили мне выяснить их измены. Случаются измены, но изменившая сторона должна сделать все возможное, чтобы это не взорвалось и не навредило их партнеру. Я не была святой, но мои вспышки всегда были реакцией на боль их предательства, и они никогда не взрывались», — рассказала Вероника Жилкова. Как долго она продлится? любовь с музыкантом Йозефом Холомачем?


Вероника Жилкова упаковала Пепу Холомача в пабе.  Он пойдет, и он там один, сказала она себе

Давид Лаштовка

В рамках CNN Prima NEWS Дэвид в основном пишет о событиях на внутренней сцене. ([email protected])

Read more:  Любите Элвиса? Как и наш выбор недели

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.