Home » Вероника Тан раскрывает советы по уходу за пациентами с болезнью Альцгеймера, сопровождаемые любовью

Вероника Тан раскрывает советы по уходу за пациентами с болезнью Альцгеймера, сопровождаемые любовью

CANTIKA.COM, Джакарта – Всемирный день болезни Альцгеймера или Всемирный день болезни Альцгеймера отмечается каждый 21 сентября, который также известен как месяц болезни Альцгеймера. Это празднование представляет собой международную кампанию, направленную на повышение осведомленности общественности о болезни Альцгеймера.

Вероника Тан настроить сервис уход на дому который называется LoveCare, стремится лечить пациентов ответственно, профессионально и качественно. Вдохновение Вероники Тан на создание LoveCare связано с ее личным опытом ухода за своей матерью, которая когда-то страдала от болезни, а также за своей бабушкой, страдающей от того же заболевания, болезни Альцгеймера.

Эта мать троих детей видит интерес и важность качественных услуг для постбольничных пациентов. Для достижения лечения уход на дому Надлежащая практика требует интеграции и сотрудничества между профессиональными медсестрами, врачами, отвечающими за пациентов, и технологиями.

«И самое главное, что мы служим не только с медицинской точки зрения, но и сопровождаем и относимся к пациентам, как к родителям. Если это только медицинское, но без разговоров и ментального сопровождения, это не оптимально. относитесь к этому с любовью», — сказала Вероника.

Из моего личного опыта “Ведь мы сами не всегда можем позаботиться о своих родных родителях, нам нужны кадры, знающие свое дело, и терпение всегда будет испытано, но опять же, помните, что рядом с нами родители, которые забыли, и помните что это не он на самом деле родитель переживает упадок, поэтому иногда и нам нужно заботиться о своих родителях мне время чтобы мы могли зарядиться энергией и вернуться в хорошем состоянии», — сказала Вероника, давая советы, связанные с терпением.

С приложением ЛюбовьЗабота Это также делается для того, чтобы пациентам и их семьям было легче читать историю болезни. Медсестры заполнят все, что медсестры делают в этот день, чтобы помочь пациентам, чтобы мы чувствовали себя комфортно, когда оставляем родителей дома.

В то же время соучредитель Сьюзан Нио рассказала о том, как работает сама Технически LoveCare, начиная с нанятых медсестер, которые прошли процесс отбора и были обучены физически и умственно, так что их сердца также хороши для обслуживания пациентов.

Read more:  Калифорния сообщает об очень высоком уровне гриппа, одном из худших в США

«Естественно, мы обучаем медсестер, потому что это касается жизни человека, поэтому мы выбираем нужное качество. Потому что позже медсестры будут интенсивно приходить на дом, и иногда им придется лечить пациентов, чье состояние является неизлечимым», — сказала Сьюзен.

Бака: История Вероники Тан. Она начала бизнес, совершенно не имея опыта

ДЖЕНИАТИ АРТАУЛИ ТАМПУБОЛОН

Привет, прекрасные друзья, давайте обновим информацию и женское вдохновение на Телеграмма красоты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.