Home » Вероятный торнадо обрушился на район Даллас-Пайк | Новости, Спорт, Работа

Вероятный торнадо обрушился на район Даллас-Пайк | Новости, Спорт, Работа

фото: Дерек Редд

Этот ущерб от вероятного торнадо, который приземлился в понедельник возле линии округа Огайо-Маршалл, был только началом последствий вдоль Даллас-Пайк.

<!–

–>

ДАЛЛАС-ПАЙК. Торнадо приземлился недалеко от линии округа Огайо-Маршалл в понедельник вечером, снес амбары и повредив дома, но не оставив видимых повреждений, по словам директора Управления по чрезвычайным ситуациям округа Маршалл Тома Харта.

Сегодня утром Национальная метеорологическая служба направит в этот район команду, чтобы проанализировать данные и ущерб от шторма в понедельник вечером и принять официальное решение, но Харт видел фотографии и видео шторма и был бы удивлен, если бы он не был классифицирован. как торнадо.

«Мы почти уверены, что это был торнадо, глядя на видео и просто оценивая ущерб», — сказал Харт.

По словам Харта, шторм приземлился вскоре после 7 часов вечера в понедельник. Было разрушено несколько амбаров и повреждено несколько домов, причем большая часть этих повреждений началась на Даллас-Пайк недалеко от Оклахома-роуд. Харт сказал, что дома в основном пострадали крыши.

Согласно онлайн-карте отключений Appalachian Power, более 200 клиентов остались без электричества в понедельник вечером на Мидл-Крик-роуд, в Далласе и районе Санд-Хилл.

Даже в темноте повреждения были очевидны возле Оклахома-роуд. Деревья были сломаны, а большие куски мусора были разбросаны вокруг, в деревья и на сельскохозяйственные угодья. Харт сказал, что полоса повреждений простирается от Оклахома-роуд до границы штата Пенсильвания и даже до округа Вашингтон, штат Пенсильвания.

«Путь шторма выглядит довольно широким», — сказал Харт. «Они разрушительны, куда бы они ни пошли, но нам повезло, что не было сообщений о травмах».

В Вязовой роще дорога к Сэнд-Хилл была закрыта YMCA. На другой стороне Даллас-Пайк пожарные-добровольцы пропускали только местный транспорт, поскольку бригады проводили ночные часы, убирая мусор, чтобы расчистить дороги.

Read more:  Главные заголовки: UBS нуждается в одобрении RBI для C-Suisse, снижен налог на непредвиденные расходы на нефть

Харт сказал, что команда Национальной метеорологической службы рассмотрит повреждения деревьев, траекторию шторма, его ширину и осмотрит некоторые из поврежденных домов, чтобы принять решение.

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.