Home » Верхняя Савойя: неудача в проекте поглощения горнолыжного курорта Тони Паркером

Верхняя Савойя: неудача в проекте поглощения горнолыжного курорта Тони Паркером

Против. Апелляционная жалоба на упрощенное производство-приостановление Тони Паркер и его компания Infinity Nine Mountain (INM), через которую бывший баскетболист боролся за свое увольнение в процедура захвата горнолыжного курорта Ле Же (Верхняя Савойя), было отклонено, как мы узнали в четверг из административного суда Гренобля. Кандидатура бывшего спортсмена, ставшего бизнесменом, противостояла кандидатуре Sagets, исторического оператора горнолыжных подъемников курорта, основным акционером которого является коммуна Ле-Же.

В начале января город решением муниципалитета отменил процедуру делегирования государственных услуг (DSP), ранее возложенную на Sagets. Она заявила, что процедура принятия решения о создании местной публичной компании (SPL) с соседним муниципалитетом «не требует дальнейших действий», которая возьмет на себя управление подъемниками. Компания INM потребовала экстренного приостановления действия этого муниципального решения, но ее просьба была отклонена административным судом на том основании, что «нет серьезных сомнений» в законности этого обсуждения.

Ожидается решение по существу

«Процедура может продолжаться мирно, и формирование SPL действительно станет новым оператором», – приветствовал юрист муниципалитета получает, Михаэль Карпеншиф. Тем не менее, административный суд должен также вынести решение по существу, постановив по апелляции об отмене муниципального решения коммуны Ле-Же, вынесенной INM.

Адвокат Тони Паркера и его компании INM не сразу ответил -. В группу «ТП» входят две баскетбольные команды – АСВЭЛ Виллербанн и Лион Асвел женщины – спортивный учебный центр, конный завод в Нормандии, конюшня для скаковых лошадей, медиа-агентство, занимающееся развлечениями и производством, а также винодельческое хозяйство в Кот-дю-Рон.

2024-03-01 00:19:08


1709252349
#Верхняя #Савойя #неудача #проекте #поглощения #горнолыжного #курорта #Тони #Паркером

Read more:  В мае работодатели США добавили 339 000 рабочих мест, но безработица также выросла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.