Home » Весть о беременности Ханиховой распространяется по Праге. Первые слова Агаты

Весть о беременности Ханиховой распространяется по Праге. Первые слова Агаты

Агата Ханыхова и Яромир Соукуп, несомненно, самая неоднозначная пара в чешском шоу-бизнесе. Новость о предполагаемой беременности Ганиховой дошла до редакции TN.cz, которая прокомментировала эту информацию.

Споры. Слово, которое лучше всего описывает отношения между Агатой Ханиховой и Яромиром Соукупом. Пара, вероятно, привлекла бы еще больше внимания, если бы они ждали ребенка менее чем через три месяца отношений, сообщил редакции TN.cz источник, близкий к паре.

В этой газете также будет зафиксирован тот факт, что, по ее словам, Агата ела только во время отпуска с Соукупом в Испании. Модель также не боялась показывать свои эмоции в последние дни. Во вторник она сообщила, что ее до слез растрогало сообщение ее матери Вероники Жилковой, которая написала ей: «Я горжусь тем, что ты мама». Она также носила более свободную одежду на стриме в среду.

Ханихова рассказала TN.cz о том, верны ли слухи о том, что Яромир Соукуп ждет ребенка. «Ну, это действительно глупо. Это действительно неправда», — сказала модель.

У Агаты Ханиховой есть сын Кришпин от первого брака с Миреком Допитой и дочь Мия от второго брака с Якубом Прахаржем. По словам Агаты, ей достаточно двоих детей и больше не планируется. Она настаивает на том, что информация о беременности не соответствует действительности.

Ханихова продвинула отношения с Соукупом дальше. Неожиданный сюрприз прямо с моря:

TN.cz

Read more:  Кевин Харт рассказывает, почему он никогда не будет ведущим церемонии вручения «Оскара» | Новости энтов и искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.